Как изменить жене?

Изяслав Шпулер Мудрец (13893), закрыт 13 лет назад
у меня проблема, встречаюсь с левыми девушками и у меня не встает в ответственный момент, а с женой все в порядке, может я нервничаю
Лучший ответ
Остальные ответы
Ева Росицкая Ученик (185) 13 лет назад
А может она тебя чудо- супчиком покормила?
Ира Григорьева Знаток (341) 13 лет назад
Значит, подсознательно вы изменить не можете и не хотите
Ирина Алексеева Профи (539) 13 лет назад
проблема на психологическом уровне.
зачем вообще оно вам надо?
ann Ученик (218) 13 лет назад
слишком спешишь в ответственный момент, думай о себе, и все будет в порядке, мне жаль жену... тебе мало одной? у тебя "встает на жену",значит она тебе привлекательна, в чем подвох? любишь экстрим....
Пользователь удален Просветленный (29485) 13 лет назад
А зачем ПРЕДАВАТЬ родного человека?
Надежда Гуру (4142) 13 лет назад
Вот и правильно делает, что не встает! Вторая голова умнее первой!
***А*Татьяна*** Мыслитель (5632) 13 лет назад
Ты шутишь что ль, а зачем тогда налево-то.
Пупсяка Мастер (2267) 13 лет назад
просто потому что лучше вашей супруги ни одной потаскушки не найти
алкоголический котэ. Мыслитель (9768) 13 лет назад
посмотрела твоё фото, как ещё на тебя бабы ведутся???? капец полный!!!! не встаёт и очень хорошо, чё лишний раз тётичек разочаровывать!!!! чпокай жену, пока даёт!!!!
Бабка ЁжкаГуру (2772) 13 лет назад
БРАВО))))))))))))))))))) так его-так))))
алкоголический котэ. Мыслитель (9768) это ж надо сколько самоуверенности!!!!крокодил,а туда же-изменять жене!!!!радуйся,что она есть у тебя!!!!
Малюська Кисковна Гуру (4877) 13 лет назад
как говорят вумные люди, не можешь с*ать, не мучай опу
Неизвестное Знаток (323) 13 лет назад
это подло!!!! не повезло твоей жене...
Elli Просветленный (39858) 13 лет назад
ой как твой вопрос сейчас понравится стоящим у РУЛЯ этого сайта! ! Им очень нравятся такие вопросы.. . МОЛОТОК ты, что и говорить! И вопрос---ЧТО НАДО! ! Так и дальше ДЕРЖАТЬ!!
Юлия Елистратова Мастер (1817) 13 лет назад
Сам не может, так на носилках туда заноси!
Ирина Чевтаева Мастер (2033) 13 лет назад
ты вменяемый? хочется заразу подцепить? зачем изменять любимому человеку?
Mr Белый Знаток (402) 8 лет назад
нужно взять и изменить