опять насчёт нервов

sabina agaeva Ученик (158), закрыт 13 лет назад
Бывае т ли у вас такое,что поплачешт или покричишь,а потом лицо мышцами стягиваеться,за глаза и подбородок тянет!Вот я тепер постоянно пытаюсь не плакать!ужас
Лучший ответ
Антон Борисенко Профи (562) 13 лет назад
не плачь: ( все будет хорошо! =)
Остальные ответы
Королевишна Гуру (3855) 13 лет назад
это не шутки, так не далеко и до паралича лицевых нервов, учитесь не заводится с полоборота и не раздражаться до ТАКОЙ степени.. . представьте в ситуации, когда вас что-то начинает бесить или обижать, что вы ПРОЗРАЧНАЯ
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 13 лет назад
Когда плачешь-**садишь** почки и перевозбуждаешь печень, отсюда судороги, так как печень
**контролирует** мышцы, а **посаженные**почки могут обернуться женскими проблемами,
а оно тебе надо?
Источник: Из практики