сколько авто может проехать на аккумуляторе, если порвался ремень генератора?

Natali Профи (661), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
николай иванов Гуру (3845) 13 лет назад
Если выключить все электроприборы, то км 200
Владимир Мыслитель (6062) 13 лет назад
дизель пока не заглушишь, бензин сотню км
Oksana Parinova Ученик (238) 13 лет назад
Если АКБ новая и в идеальном состоянии, а такж нет дождя и днём то до 1000 км
Электрон Просветленный (47644) 13 лет назад
зависит от энергопотребителей емкости акб и его состояния и степени заряженности.
віталій жукоцький Знаток (357) 13 лет назад
чулком или колготами можна завязать
Александр Мастер (1965) 13 лет назад
зависит от аккумулятора и самой дороги
влад терновский Просветленный (38819) 13 лет назад
смотря на чём на некоторых пока не заглушиш
S Просветленный (21163) 13 лет назад
Схорошим аккумом километров 300 ...
Источник: Опыт )
Блудный Сын Знаток (302) 13 лет назад
Все зхависит от аккумулятора! Вообщето км 500, Если не глушить и запускать двигатель! Но кто будет крутить насос жидкостного охлаждения?
реалист Искусственный Интеллект (226957) 13 лет назад
Снять колготки и сделать ремень из них.
водил@ Профи (653) 13 лет назад
но на некоторых авто и помпа от этого же ремня работает! так что на таких пока не закипит!
Волк Просветленный (42223) 13 лет назад
21120 - заклинил генератор - температура 0 работала печка и ближний свет - ремень отрезал - темно было и нехота возиться - АКБ на 72проехал 89 км из них 25 по городу - утром завел и поехал в СТО - еще на гарантии была - заменили по гарантии
Источник: собственный опыт однако
Сергей Пузанов Гуру (4025) 13 лет назад
Недавно проехал так около 30 ти км, но это потому что АКБ старенькая. А так помогает если ехать на одной скорости не переключая передачи и ясно без музыки (
Dmitriy Ученик (214) 13 лет назад
Во-первых, ~ 100 (может меньше) км.
Во-вторых, віталій жукоцький ты чулки и колготки в багажнике возишь, или на себе, а может с пассажирок стягиваешь?
dimoss777 Мастер (1306) 13 лет назад
Если фары за городом не включать и машина дизель без всяких коммонрейлов, вечно. Главное не глушить))))))