Одна персона утверждает что завела от меня ребенка,скорее всего это так,я могу послать ее подальше?

Голубой Абобо Ученик (201), закрыт 13 лет назад
Или стоит возиться с этим гномом спиногрызом.
чего уж там одной матерью одиночкой больше другой меньше..
Лучший ответ
ВинампВночи Мастер (1215) 13 лет назад
Компьютерные программы лучше, лучше, однозначно
Остальные ответы
Сашечка Гуру (2794) 13 лет назад
за такие слова сажать надо
Полина Пшеничкина Знаток (445) 13 лет назад
ой жалко ребенка, такой отец у него к....
Клаус Профи (555) 13 лет назад
Канечно послать! и пойти обедать )
Nika Ученик (231) 13 лет назад
Не в коем случаее! Лучше поведи ее, ребенка и сам пойди на ДНК. И ве прояснится!
Мария Просветленный (28948) 13 лет назад
Пошли подальше. Ей же лучше будет. Может, потом встретит нормального мужчину, а не такого муд. ка, как ты.
все...достали ... Просветленный (22826) 13 лет назад
Лучше пошли... хоть мучаться с тобой не будет... хотя, если такая дура что от троля забеременела...
КОША Оракул (99467) 13 лет назад
Конечно можете послать, если совесть не замучает и ребенка не жалко!
натали натали Мастер (1067) 13 лет назад
Ты в будущем за свои мысли и слова ответишь, к тебе это вернеться, если ты так шутишь, попроси Бога чтобы простил тебя.
= * Гуру (2681) 13 лет назад
да пошли ты ее подальше
Источник: а про одиночек, я согласна, нехуй ноги развигать...
fire fox Мудрец (10333) 13 лет назад
Можете послать. Это дело вашей совести. Только потом не истерите, когда детка вырастет, а вам захочется на старости лет помощи от неё. Может ведь и послать))))
Лидия Бродская Мыслитель (9424) 13 лет назад
Мне кажется если у тебя закрадываются сомнения значит не на столько ты против всего сложившегося! Просто поговори с матерью и объясни, что ты еще незнаешь.... но хотел бы попробывать привыкнуть к мысли, что ты отец! Объясни, что от принуждения быстрее сбежишь! Если тебя поймут, то надеюсь ты попробуешь и тебя это затянет! Представь ты будешь"ОТЦОМ",как же это здорово....
ЕЛЕНА ШОЛОХОВА Гуру (3259) 13 лет назад
прежде чем заводить, стоило головой подумать, а не тем, чем заводила! такие вопросы должны решаться совместно. в конце концов она его для кого заводила? наверное для себя!!!
Dashik) Мастер (1325) 13 лет назад
)))))))))))))))))))вот тебе ночью делать нечего, как такую бредятину писать???? Причем люди на полном серьезе отвечают)) ) Люди, человек тупо стебётся....
Рамин))) Мыслитель (5264) 13 лет назад
Дурень тронутый.... Как жить с такой дибильной ивилиной?
margaret81 Просветленный (26745) 13 лет назад
если она без вашего ведома завела, то стоит послать. обычно в таких делах при исчезновении месячных советуюццо с папашами. если она сделала сюрприз спустя год, то нечего и удивляться что вы не обрадовались
Екатерина Коссиковская Мастер (1435) 13 лет назад
Заводят собачек и кошечек. А судя по вопросу ты или малолетка или лох или дегенерат. Чего уж там просто чамо ...
"""НЕЗНАКОМКА""" Мыслитель (9710) 13 лет назад
сделать днк убедится что твой плати алименты раз уж так получилось и гуляй дальше
Аня Мастер (1682) 13 лет назад
Во первых не завела, ребенок не щенок или рыбки в аквариуме. Во-вторых, с таким папашей, который своего ребенка еще в утробе матери называет спиногрызом, ребенку будет только хуже. В-третьих, вот тут пишут не фиг ноги раздвигать, а вы все стали раздвигать после свадьбы? В-четвертых, очень хочется, чтобы в свое время этот ребенок дал тебе в морду.
dalila33 Мастер (1311) 13 лет назад
Сделал - плати алименты и гуляй дальше. А вообще таким козлам х.. . отрезать надо. А какая разница? Одним кастратом больше, одним меньше.. . Так, глядишь и матерей одиночек поубавится