Что за ерунда, кто придумал деток в год брить налысо??

Катюша Чекункова Знаток (346), закрыт 13 лет назад
Девочки, кто из вас брил деток налысо? А то у меня девочка. Как ей лысой-то ходить?))
Дополнен 13 лет назад
Меня например, не брили и брата тоже не брили и у нас замечтельный густой волос. А муж прям настаивает, говорит втихушку побреет.
Дополнен 13 лет назад
Спасибо ольшое тем, кто поддержал меня, а не мужа) ) Покажу ему ваши ответы. Мож передумает. Спасибо.
Дополнен 13 лет назад
У моей дочи прекрасные кучеряшки, не понимаю как папаша хочет состричь такую красотень) вот вчера нам годик был))
Лучший ответ
ФАТА МОРГАНА) Искусственный Интеллект (132817) 13 лет назад
я не брила! зачем? всё это в прошлом! брили от вшей!
Остальные ответы
Всем на радость Искусственный Интеллект (122850) 13 лет назад
у меня мальчик, я брила.... Девочку я бы брить не стала, а косички-бантики ей делала....
Luffy001 Профи (604) 13 лет назад
в год не так страшно, кто её будеть видеть и обзывать?? зато потом будут густые волосы
love me 4ever Ученик (62) 13 лет назад
не брей!
ты что, с ума сошла, не слушай всех идиотов.
просто если будет слишком длинная челка, то просто отстриги ее вбок, чтоб не мешала, и все.
Наталья Симонова (Березина) Мыслитель (9465) 13 лет назад
Полная чушь. Не делайте этого. Я первую дочу побрила в год. Нанесла ребенку психологическую травму. А волосы потом посте 5-7 лет сами загустели. Вторую не трогала, отличная копна волос сейчас. Не слушайте бабушек. Они не такого ещенасоветуют...
Евгения Мастер (1938) 13 лет назад
от того что вы побреете ребенка, волосы у него гуще не станут!! ! Густота волос зависит от кол-ва луковиц на голове. Я свою доченьку брить не буду...
Dам0чкА Просветленный (20155) 13 лет назад
я побрила ГОДОВАЛОГО ребёнка и нанесла психологическую травму... .
мхаха.. .
а я побрею! и девочку и мальчика!
и не потому что садистка, а потому что так положено!
Elli Просветленный (39858) 13 лет назад
А меня, БАБУШКУ, прямо ДОСТАЛА моя мама--ПРАБАБУШКА нашего малыша -ВНУКА! ! И всё на эту же тему!!!. Я уже сказала ей, что раньше брили только потому, что была ЗАВШИВЛЕННОСТЬ населения!!!. А еще я предложила ей полюбоваться на её очень посредственные волосы.... ( причем это никак не связано с возрастом, они всегда были такие).. и на волосы её сестры.... и на волосы её подружек... которых уж БЕЗ СОМНЕНИЯ обязательно БРИЛИ в те, далекие ...ПРЕДВОЕННЫЕ ГОДЫ!! ! и КАКОВ РЕЗУЛЬТАТ???
~любимая~ Мыслитель (7499) 13 лет назад
не брей это чушь по поводу густых волос
Тата Просветленный (25361) 13 лет назад
да это миф, ерунда полнейшая!!!! что заложено, то и вырастит. если в семье никто не может похвастаться шикарной шевелюрой, хоть сто раз побрей, лучше волосы не станут!! ! у моего сынульки до 1,5 лет практически ничего на голове не было, брить не стали. потом вырасли прекрасные густющие волосы.
Пчела Просветленный (49993) 13 лет назад
Зачем же брить? Не нужно! Если волосики не ровно растут, то можно подравнять. Я вообще сына первый раз подстригла около двух лет, да и то, только челочку. Удачи!
Екатерина Дмитриева Профи (538) 13 лет назад
Все это глупость что потом будут волосы густые. Мы тоже брили и что толку!
Elenka Гуру (3054) 13 лет назад
Я сына не брила и дочь не собираюсь. Где это интересно написано, что детей надо брить? Только в голове старшего поколения.
Оля Мудрец (18078) 13 лет назад
Ещё наши предки-славяне брили. Это символизировало новый жизненный этап. Налысо брить нельзя, может быть врастание волоса! если оч. хочется, то можно под "1"
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112175) 13 лет назад
я своего (5 мес ему почти) брить не буду - хочу чтоб у него густые были волосы как у его папы)
Источник: не люблю мальчиков с ежиками
Приведение с моторчиком Просветленный (28971) 13 лет назад
Нам вот через 2 недели годик, так я тоже брить не буду, и не заставят. А вот волосики крестный крестиком обрежет обязательно.
Надежда Гуру (4142) 13 лет назад
Что заложено и передано, то и будет! Какой идиот придумал, что деток надо брить - ему подобные под него и косят! Будем противостоять идиотизму!!!!
Надежда Р Просветленный (33669) 13 лет назад
Так заведено. У меня 2 девочки. Сбривают волос с которым родился ребёнок и начинает расти новый уже настояший. Положено что бы стриг крёстный. Только не ходите в парихмахерскую. У меня сестра в парихмахерскую дочь понесла/там ей головку заразили и до 2 лет чирьи на голове были, намаились и мама и дитё
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 13 лет назад
это не далекие люди придумали. якобы волосы гуще будут, бред полный. сколько у рбенка золожено генетикой, столько волос и будет.
Источник: дочу ни за что брить не буду!
Ленка Мыслитель (6672) 13 лет назад
так ведь ребенка бреют не для того что бы волос был гуше, сейчас у ребенка на голове есть залысинки, повышаркивались волосешки, побрив начнут рости ровные настояшие, так же как зубки молочные меняются на настоящие. только когда бреете надо брить в направлении роста волос.