Рак или Лев?

Triniti Профи (540), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Парень родился 23/07/1985 г. в городе Ровно, Украина в 04:15 по GMT
Дополнен 13 лет назад
Время 06:15 МСК, значит, 03:15 по GMT
Лучший ответ
Итиль Просветленный (34022) 13 лет назад
В 1985 году Солнце перешло из знака Рак в знак Льва 22.07 в 21.36 по GMT (данные из астрологических эфемерид, то есть точные - не сайт!) , по московскому времени это произошло 23.07 в 02.36, то есть - Вы Лев по Солнечному знаку. Остальные подробности - только при наличии полной карты, ее лучше читать и составлять астрологу - профессионалу.
Поправка к Вашим данным: Разница московского времени и времени Гринвича 3 часа! Летом - 4! (в связи с переходом на летнее время) , именно так было в 1985 году. Насколько мне известно, в 1985 году Украина жила по Московскому времени. Эту информацию тоже следует принимать во внимание, при составлении полной наатльной карты.
TrinitiПрофи (540) 13 лет назад
да, спасибо, а на летнее время разве не позже начали переводить?
Итиль Просветленный (34022) перевод на летнее время на территории СССР был введен с 1981 года, С 1985 этот переход осуществлялся не с 1 апреля, как с 1981, а в последнее субботу/воскресенье марта.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (176) 13 лет назад
И Рак, и Лев.
СашкаМыслитель (8158) 13 лет назад
Откуда берется идея, что если человек родился на границе знаков, то он и то и другое?
Это в корне не верно!

1. Если Солнце в конце знака, то человек на внешнем уровне может проявлять некоторые качества следующего знака. Но только на внешнем уровне.
2. Если Солнце в самом начале знака, то человек будет очень ярко проявлять качества этого знака, и ничего от предыдущего в нем не будет.

Итиль Просветленный (34022) если Солнце в конце знака, то и Солнечные качества будут именно этого знака, а не следующего, ни на каком уровне. А качества других знаков - появляются от того, что в тех знаках есть планеты, иногда их значительно больше, чем в солнечном знаке, и далеко не всегда "другой знак" - это следующий или предыдущий. Огромное влияние на внешние качества оказывает асцендент (он тоже далеко не всегда в соседних знаках).
Арий Просветленный (35673) 13 лет назад
раколев
СашкаМыслитель (8158) 13 лет назад
Откуда берется идея, что если человек родился на границе знаков, то он и то и другое?
Это в корне не верно!

1. Если Солнце в конце знака, то человек на внешнем уровне может проявлять некоторые качества следующего знака. Но только на внешнем уровне.
2. Если Солнце в самом начале знака, то человек будет очень ярко проявлять качества этого знака, и ничего от предыдущего в нем не будет.
Арий Просветленный (35673) не говорите ерунду. личный опыт общения с такими людьми и статьи известных астрологов подтверждают двойственность. это во первых, а во вторых вы видели что асц в раке, а солнце во льве и во 2м доме.
елизавета миллер Знаток (447) 13 лет назад
Рак (если Вы указали правильное время рождения)
TrinitiПрофи (540) 13 лет назад
родился в 06:15 по МСК....ой....значит, по GMT в 03:15 :)
елизавета миллерЗнаток (447) 13 лет назад
укажите время рождения местное (не надо мск или гринвич)
Эра Мудрец (12648) 13 лет назад
в вашем городе сколько было времени?
мне не нужно время в GMT

6-15 это по Москве без перевода в GMT ?
если так, то 1 градус льва

напишите сколько времени было в вашем городе, не переводя в GMT
TrinitiПрофи (540) 13 лет назад
06:15, но, вроде, в СРСР у всех было одно время в те года...
Эра Мудрец (12648) 6-15 по Москве-это 1-й градус льва)))(по GMT будет 2-15 ) 6-15 в Ровно тоже 1-й градус льва (по GMT 3-15) вы лев