Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает, как стирают одежду жители арабских стран или Сахары, например

Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (232147), закрыт 17 лет назад
Как ни посмотришь, она всегда снежно-белая, при том, что вода у них в дефиците, и "Тайд" с "Персилом" не думаю, чтобы в широком ходу были.
Лучший ответ
York Мыслитель (5734) 17 лет назад
А ей там и пачкатся нечем, собственно. И это правда. В горах, например, можно носить светлую рубашку 3 дня. В городе - грязная через 2 часа.
Остальные ответы
Наталья Гурина Профи (580) 17 лет назад
я даже не знаю...есть оазисы же, где есть вода...а может они ее не стирают?
nataf Мудрец (11677) 17 лет назад
знаю,что в пустыне подмываются песком
попробовала в Тунисе - с непривычки замаялась
Кузнецова Светлана Мыслитель (6878) 17 лет назад
А может, они и не стирают вовсе? Выбрасывают!
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
ne znay kak v arabskih stranah,no v Izraile so stirkoi vse NORMALNO=))
Валентина Оракул (70960) 17 лет назад
Сама думала, и сейчас никто не ответил.
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149377) 3 года назад
Великому Микельанджело родители строго-настрого запретили мыться и стирать. Он обходился сухим, но мытым песком. Понять можно, например, с точки зрения паразитоэкологии. В воде очень много паразитов, а в песке - нет.