Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое "спидометр" ?

Харимото Гений (84906), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Мой ответ:
- Индикатор риска при левых ходках.
Лучший ответ
Zilya Гуру (2779) 13 лет назад
прибор.... круглый.... жаль, что на человека не установить.... иначе бы путь мужа от дома до работы измерила бы и снимала бы показания
GrajmolПросветленный (24902) 13 лет назад
Вам еще и такой прибор дай,,,,
А для вас тавровый прибор, чтоб можно было опломбировать, хотя и это ничего не даст ч\з ж. всеровно будете изменять
лариса ;-) Профи (783) лучшая пломба - шикарное обручальное кольцо, чтоб снимать не хотелось!!!
GrajmolПросветленный (24902) 13 лет назад
Я поставил ва +5 и еще Лучший ответ потому что кроме Вас и близко не угадали что это за прибор. вы приблизительно с округлением угадали. Удачи вам.
Остальные ответы
Натали Оракул (62705) 13 лет назад
расстояние от А до Я))))))))))))))))))))))
НадеждаМудрец (14269) 13 лет назад
для отчетности. Для водилы - бакшиш....
Сергей Шекерский Мыслитель (8519) 13 лет назад
это прбор для обнаружения СПИДа
лариса ;-) Профи (783) 13 лет назад
это такой круглый со стрелочкой и поворачивающимися циферками - НАВЕРНО.
КОНТОРА НИКАНОРАИскусственный Интеллект (141449) 13 лет назад
Антирадар,правильно )))
GrajmolПросветленный (24902) 13 лет назад
Лариска вот про кольцо ты в точку попала а вот насчет спидомерта ты слабо. Спидометр это прибор который указывает дальность растояния или как говорят по простому указывает километраж. Он устанавливается на все механические транспортные средства. Автомобили, мотоциклы, трактора и другие.
лариса ;-) Профи (783) хочеш по умному? держи! циферблат спидометра установлен на панели инструментов в каждом транспортном средстве(велосипед по желанию владельца) приводиться в действие с помощю тросика идущего вдоль карданного вала, от задних колёс в а/м с задним приводом и от передних с -передним. Показывает скорость движения и пробег т/c. Съел?!