Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея СТРАННИК Наталья Чертусева Николай Магиков •••

Что такое "спидометр" ?

Оракул (79943), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Мой ответ:
- Индикатор риска при левых ходках.
Лучший ответ
прибор.... круглый.... жаль, что на человека не установить.... иначе бы путь мужа от дома до работы измерила бы и снимала бы показания
GrajmolПросветленный (24342) 4 года назад
Вам еще и такой прибор дай,,,,
А для вас тавровый прибор, чтоб можно было опломбировать, хотя и это ничего не даст ч\з ж. всеровно будете изменять
лариса ;-) Профи (768) лучшая пломба - шикарное обручальное кольцо, чтоб снимать не хотелось!!!
Я поставил ва +5 и еще Лучший ответ потому что кроме Вас и близко не угадали что это за прибор. вы приблизительно с округлением угадали. Удачи вам.
Остальные ответы
расстояние от А до Я))))))))))))))))))))))
mur.ruМудрец (14180) 4 года назад
для отчетности. Для водилы - бакшиш....
это прбор для обнаружения СПИДа
это такой круглый со стрелочкой и поворачивающимися циферками - НАВЕРНО.
Юрий МихайловОракул (78510) 4 года назад
Антирадар,правильно )))
Лариска вот про кольцо ты в точку попала а вот насчет спидомерта ты слабо. Спидометр это прибор который указывает дальность растояния или как говорят по простому указывает километраж. Он устанавливается на все механические транспортные средства. Автомобили, мотоциклы, трактора и другие.
лариса ;-) Профи (768) хочеш по умному? держи! циферблат спидометра установлен на панели инструментов в каждом транспортном средстве(велосипед по желанию владельца) приводиться в действие с помощю тросика идущего вдоль карданного вала, от задних колёс в а/м с задним приводом и от передних с -передним. Показывает скорость движения и пробег т/c. Съел?!
Похожие вопросы
Также спрашивают