У меня на флешку(8 гигов) не скачивается файл размером 6,5 гига комп пишет "нет места" хотя оно есть. В чем причина?

Владимир Решетов Знаток (396), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anonim Профи (951) 13 лет назад
попробуй отформатируй
Max Russ Знаток (383) 13 лет назад
слышал про фат32...?послушай....
strig Мастер (2005) 13 лет назад
Отформатируй флэшку в NTFS она у тебя FAT32.И всё войдёт!
Я из Сем-ска ) Гений (61593) 13 лет назад
Свойства посмотрите, действительно ли 8 гигов .
Error 503 Мыслитель (6713) 13 лет назад
FAT32 больше 4 гигов не запишет ) Форматируй флэху в NTFS
Дмитpий Pyблeв Мудрец (17292) 13 лет назад
Скорее всего на флэшке файловая система FAT32, а она не поддерживает файлы больше 2 Гб. Отформатируйте флэшку в системе NTFS, тогда все будет нормально
Vitaly Мастер (1141) 13 лет назад
Попробуй отформатировать флешку!! ! посмори сколько на ней свободного места???
Voldemar Krok Высший разум (474395) 13 лет назад
Флешка форматирована в системе ФАТ, а эта система не видит файлы размером более 4 Гб. Надо переформатировать флешку с систему НТФС, вот тогда станет доступен весь объем устройства.
Владимир Марухин Профи (693) 13 лет назад
аааааааааааааааааааааа ты сломал флэшку