Какие «дополнительные возможности на проекте» господин Байт обещал сделать в марте?

Ф. Ф. Мыслитель (6962), закрыт 17 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/3439401/#27236758

Месяц-то уже на исходе.. .;-)

*Речь, я так понимаю, шла не о возможности посмотреть, кто как голосовал, поскольку ЭТА функция доступна ВСЕМ.
Дополнен 17 лет назад

Создание новой категории «Золотой фонд», на мой взгляд, не оправдывает тех ожиданий, которые так многозначительно обещал Байт. Можно было и не становиться Мудрецом ради создания паноптикума старых, непонятно кем отобранных вопросов...
Лучше бы решил проблему «висяков».
Лучший ответ
NatalieVVV Мудрец (16908) 17 лет назад
На проекте и так хватает разборок, связанных с этими статусами :)
Думаю, поэтому и сделали функцию просмотра доступной ДЛЯ ВСЕХ.

Каких ещё приколов можно ждать? :)
Например, мы сможем увидеть, кто и как голосовал в "висяках" :)
Представляете, что начнётся? )))

Или, допустим, нам будут показывать другие аккаунты каждого пользователя.
Скажем, отвечает Вам человек под одним ником, а рядом написано:
"Он же Жора, он же Гога, он же Георгий Иванович...")))

Проект ОтветыMail.Ru не устаёт радовать нас своими новыми фишками! )))
Завтра - 1 апреля! Ждём-с.
Остальные ответы
PunisheR Просветленный (25589) 17 лет назад
вот и появилась та самая дополнительная возможность - рекомендации.. .http://otvet.mail.ru/news/