ИНтересно, можно ли найти свою любовь по интернету?

Анна Ученик (199), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Little belopushistenky kitten Просветленный (25851) 13 лет назад
можно, но нужно ли?...
Источник: опыт...
Остальные ответы
Тунгук Искусственный Интеллект (109917) 13 лет назад
Я с ней живу уже 2 года !!!причем с этих самых ответов!!!
***Сибирячка*** Оракул (52420) 13 лет назад
можно!!!!
Источник: личный опыт)
Череп. Просветленный (34714) 13 лет назад
У. кого как. У меня был печальный опыт (
Александр Котлов Профи (605) 13 лет назад
Я так и нашел.... И уже второй раз.. . Поисками конкретно не занимался, так познакомились, и понеслось.. .
ТАК ЧТО ОБЩАЙТЕСЬ, ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ
Ильмира Мамина Профи (607) 13 лет назад
да. у меня так сосед женился) 0главное не отчаевается. удачи))
Катя Александрочкина Мыслитель (8027) 13 лет назад
Я думаю что просто долгая переписка не нужна, лучше в реальной жизни встретиться с человеком, а знакомиться оп интернету конечно можно. Но вот в то что через комп можно влюбиться я не верю.
Алина Знаток (397) 13 лет назад
Да, я нашла. Познакомились в mail.ru. Общались пол года. Потом я приехала к нему в Питер и осталась там. Год уже как живём вместе.
Наталья Кузьмичева(Ковина) Знаток (252) 13 лет назад
Моя подруга вышла замуж в Канаду уехала... живут 4 года.... познакомились через интернет.... он живет и работает в Канаде... а сам как и она родился в Татарстане))))) ) пути господне неисповедимы)))))
Maria Gromova Ученик (160) 13 лет назад
От человека зависит, а точнее - от его готовности к этой самой "любви")
Найти можно в интернете, я думаю)
Anastasiya Ponomareva Ученик (220) 13 лет назад
можно конечн. . но непосредственно и в жизни видеться....
ЛАРИСА Мастер (1803) 13 лет назад
Для многих это более реально - знакомство через интернет, чем в жизни. Жизнь нужно пытать! Попробуйте!
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117076) 13 лет назад
можно.
у меня однажды очень здорово все получилось.
Марина Васильева Мастер (1245) 13 лет назад
По себе знаю что можно, правда до него было не одно печальное разочарование.
IVETTA Мастер (1341) 13 лет назад
мы познакомились в инете, полтора года переписывались, потом я приехала к нему в Болгарию и мы поженились. Очень счастлива!!!!
твердимир семёнов Ученик (138) 6 лет назад
В принципе да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и подзаработать 1 копейку и геморрой, а возможно за 30 минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам всегда играю на slots-boom.net и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это весьма круто.