Кто что знает о гибели Олега Бейдика (травматолог-ортопед, Саратов). Почему интернет молчит?

Гульняра Янбулатова Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Погиб известнейший врач, д.м.н., профессор, Олег Бейдик. На турбазе в Саратове. Звания, призвания есть, а на майле - никакой информации
Лучший ответ
olga bo-va Профи (546) 13 лет назад
Вчера неподалеку от села Шумейка Энгельсского района Саратовской области в Волге утонул известный врач травматолог-ортопед Олег Бейдик.

Остальные ответы
Николь Просветленный (47929) 13 лет назад
что-то я и в саратовских новостях не слышала