Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что происходит у вас в трусиках когда чувствуете что вас хотят??

Bad Girl Оракул (74264), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Игорь Суханов Просветленный (27238) 13 лет назад
блииин.. ну что там может происходить?? волосы дыбом встают у того у кого они есть? или животные которые там присутствуют в ужасе разбегаются почувствовав неладное? ну что там может происходить??? ?
если возбуждаешься, то у нас тупо встает член, а вы течете... .
какой еще ответ ты желала услышать? или у кого то пися алмазами капать начинала? или кричала, хозяйка, снимай быстрее трусы нас сейчас иметь будут?? ?
блин, запарили тупые вопросы
КirsimarjaМастер (1662) 13 лет назад
спасибо, рассмешил))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 13 лет назад
Иди в философию...там умные....там когда секса хотят с космосом советуются...
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 13 лет назад
фсе тут по твоему тупые отвечают на тупые вопросы))))))) сам то че отвечаешь?
Bad GirlОракул (74264) 13 лет назад
держи ЛОшку умник...
учись к женщинам уважительнее относиться а не тупо течку слизывать
Игорь Суханов Просветленный (27238) течку явно у тебя слизывают,если ты от недоипита виртуально еще шаришься тут по мужикам
Остальные ответы
Ангела Вся как на ладоне!! Мастер (2223) 13 лет назад
опускается низ живота и влажно становится....)))
Пользователь удален Знаток (328) 13 лет назад
не знаю че там в трусиках у меня портки километровые семейные))))))))
ВОЗБУЖДАЮЩАЯ НЕЖНОСТЬ Просветленный (21916) 13 лет назад
Кать, у меня в трусиках происходит только когда я хочу. А если течь от желания других - уплыть можно на фиг
BOY Мудрец (12540) 13 лет назад
начинаю думать только им))))))))))
Monk Мудрец (16124) 13 лет назад
гиря 16 кг. не меньше
Mariel Casio Гуру (2639) 13 лет назад
Стоить зараза часами.. Лучше не видет мне что меня хотять а то ...
Эрика *** Ученик (152) 13 лет назад
спереди очень мокро а сзади горячо. ну ты понимаешь да. описалась и обосралась ха ха