как сделать фото веб камерой?

Rock girl Знаток (433), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
M Знаток (482) 14 лет назад
либо в пуске, либо на диске жестком, найдешь свою камеру, просто щелкни на не и все, выйдет окно типа видео, слевой строны есть строчка сделать фото нажми и все)
Сергей КузьминУченик (219) 10 лет назад
Судя по всему "знаток" описал какую-то программу, установленную у него. Совет никоим образом не относится к стандартным возможностям вин 7. И очень отдалённо совет напоминает стандартную возможность в вин ХР. На кой писать ахинею ?
Остальные ответы
user Знаток (462) 14 лет назад
смотря какая камера, есть такие на которых сверху есть кнопка для этого, если её нет, то нужна спец прога
Иван СкидановЗнаток (261) 9 лет назад
а если на буке?
anon Просветленный (22775) 14 лет назад
качай SnapaShot бесплатная программа, позволяющая мгновенно делать снимки требуемой области экрана
http://nicekit.ru/download/SnapaShot.zip не требует установки весит 106 КБ

ее плюс в том что можно делать скриншот любой точьки экрана
Said AsГуру (2716) 13 лет назад
мнгновенно делать снимки позволяет кнопка PrtSc
Ben-Adam Savage Мыслитель (5087) 14 лет назад
Там есть такая функция в интерфейсе ее программы.
Diamond Ученик (199) 5 лет назад
Win - Print Scrin, например в программе Potplayer с использованием ALT + Win - Print Scrin, я удачно делал снимки.
Win - это такая кнопка справа от "Ctrl"
Хоспади как же много кретинов. Нет я не про вопрошащую, я про "знатоков".