как уговорить родителей на собачку?

Kuleshova_ Ученик (188), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александра Макова Мастер (1099) 13 лет назад
Подходишь к родителям и прям так и спрашиваешь - "что я могу сделать, чтобы мне разрешили собачку? ". Можешь добавить, что очень хочешь щенка и готова на всё. Если предки имеют возможность завести пса - они оценят твоё рвение и что-нибудь придумают. По результатам поведения, окончания четверти, помощи в домашних делах, что-нибудь такое.
А если жилищные условия или время не позволяет - тогда, думаю, никакие уговоры не помогут. Собака, это не киска, она как ребёнок, требует серьёзного ухода и много внимания.
Удачи!
Остальные ответы
Кирнос Олег Мастер (2388) 13 лет назад
только если они корейцы.
Vlad Lesiuk Профи (603) 13 лет назад
Задрочивай, задрочивай ищё раз задрочивай их!!
Анатолий Останин Мастер (2045) 13 лет назад
Во первых зачем вам собачка, во вторых кто будет убирать, в третьих на аллергию заработаешь и блох приютишь
Елена Мыслитель (5134) 13 лет назад
думаю никак! т. к. они помимают, что когда ты наиграешься с ней, - выгуливать, кормить и убирать за собакой будут они! ((
Jenny Fly Знаток (495) 13 лет назад
Округлить глаза, сделать печальное растерянное лицо.. . и как Малыш в мультике "Малыш и Карлсон" дрожащим голосом спросить: "А собака???. "
потом еще можно слезу пустить, и не разговаривать с родителями, пока собаку не принесут)))
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 13 лет назад
Убедить, что обслуживать её сможешь сам. А на первое время это и лужи и кучи на полу. Вонючие и неожиданные.
Филипыч Оракул (64390) 13 лет назад
любая даже маленькая собачка -это СОБАКА а значит требует к себе должного отношения её надо воспитывать дрессировать выгуливать то есть отдавать ей свободное время то есть жертвовать собой. готова ли ты вставать рано утром а то и среди ночи чтоб выгуливать щенка или в противном случае убирать какашки? конечно всё это ты уже слышала и всё это знаешь но видимо родители не уверенны докажи им что ты самостоятельны человек - помогай им по хозяйству без напоминаний и тогда скорее всего они увидят в тебе ответственного человека и изменят своё решение
ООО ПК "ПРОГРЕСС" Знаток (467) 13 лет назад
просто принеси. . скажи - нашла. . или подарили. . не выкинут же они на улицу...