Если повышен уровень гемоглобмна и лимфоцитов что это значит?

Аленка Мыслитель (5251), закрыт 13 лет назад
норма гемоглобина 140. а по анализам 146,1
норма лимфоцитов 40%,а по анализам 43%
остальные показатель в норме
Лучший ответ
Бакс Банни Мыслитель (9904) 13 лет назад
А у вас норма, человек не машина, отступление от 1до 10% , допускается... .
В постановке диагноза 90%, жалобы пациента и то 10 % -это анализы и исследования позволяющие назначить лечение и контролировать его эффективность!
Остальные ответы
Anna Star Мастер (1008) 13 лет назад
во первых не все результаты на 100% достоверны, надо 2-3 раза делать чтоб было обьективно, это зависит от добросовестности лаборанта, или точности анализатора, смотря как делался анализ, во вторых, результаты анализов интерпретирует врач который их назначил! повышение гемоглобина может указывать на сгущение крови, а лимфоцитов - на вирусную инфекцию
Алексей Михайлович Мудрец (12231) 13 лет назад
Анализ у Вас нормальный. Не беспокойтесь. Если Вас что-то волнует, пересдайте его еще раз. Помните, что отклонение от нормы в 10% - это лабораторная ошибка!!!