Ребят, посоветуйте какой-нибудь хороший фильм...)

Есенина Профи (585), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
спасибо всем большое!! !
Сейчас буду смотреть "Семь жизней"=)
Лучший ответ
Остальные ответы
артыкаев ТёМыЧЪ Мастер (1800) 13 лет назад
зайди на кинопоиск.
в тройке лидеров "Побег из Шоушенка", "Форест Гамп" и "Зеленая миля" ваще суперские фильмы!!!!
СергейМудрец (12095) 13 лет назад
Побег из Шоушенка - это шедевр!!!
ЕсенинаПрофи (585) 13 лет назад
смотрела все из вышеперечисленных))
Малинка Мастер (1326) 13 лет назад
Игра, Серендипити, Ноутбук-очень хорошие фильмы
Евгений Макарти Ученик (239) 13 лет назад
Никогда не сдавайся, в погоне за счастьем, я легенда, 7 жизней, замерзшие, ип ман (1 и 2), команда А, дорогой Джон, Законопослушный гражданин и многое другое
Canada Гуру (4940) 13 лет назад
посмотри "перо маркиза де сада". мне очень понравился. и игра актёров на высоте
Victor Samoil Профи (763) 13 лет назад
МОИ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ:
Уловки Норбита
Час пик 3
Marmaduke
13 Banlieue Ultimatum
Планета 51.avi
SaMuRaI Ученик (130) 13 лет назад
Смотрю что тебе больше нравится игра актеров или спецэффекты, комедии или ужасы, так я тебе посоветую побег из шоушенка
Девчонка в юбке Профи (639) 13 лет назад
Я легенда, очень хороший фильм советую посмотреть... мммм.... сама сейчас пойду посмотрю)