автотур по Европе-15 дней,2 ночных переезда-Германия,Франция,Испания,Италия

Светлана Скорикова Профи (579), закрыт 17 лет назад
Это очень тяжело,такое колличество времени в пути,я по дороге не окачурюсь?:)Бывалые откликнитесь!
Лучший ответ
Elena Fadeeva Мудрец (17958) 17 лет назад
А мне автобусные туры очень нравятся. Я ездила в них раз двадцать или больше - и в качестве туриста, и в качестве гида. Переезды мне не показались утомительными. Там через каждые полтора часа остановки делают. Да и от ночных переездов я не устала, так как ночью ехать ещё легче. На самом деле это даже приятно - отдохнуть в автобусе после посещения очередного города. И такая масса впечатлений! А вот сидеть неделю в одном и том же месте для меня было хуже. Хотелось разнообразия. Единственный минус автобусных туров в том, что иногда приходится постоять на границе. Но если выбрать хорошее турагенство (мне, например, "Блестящий вояж" нравится), то Вы и границы пройдёте быстро. Если Вы едете в Европу первый раз, то лучше подобрать такой автобусный тур, где есть Италия и Австрия (это самые красивые европейские страны). А ещё очень важно выбрать хорошее турагенство (если Вы мне напишите, я Вас проконсультирую). Счастливого Вам путешествия!
Остальные ответы
андрей викторович Гений (55021) 17 лет назад
маловато времени устанешь с переездами
nataf Мудрец (11677) 17 лет назад
ездила по Европе 11 дней с 2 ночными переездами
первой выскакивала из автобуса,чтобы надышаться и размяться,так что садись ближе к средним дверям
возьми мягие очки для сна и надувную подушечку под голову - мне все завидовали
а также легкий пледик,если мерзнешь и легко снмаемую обувь,теплые носки (ночью прохладно в автобусе),
тем более ноги начинают пахнуть
хороших попутчиков и ярких впечатлений!
Potapova Nataljya Знаток (323) 17 лет назад
bil gorkii opit takogo putesheshtvia!!!!vse chto napisano vishe pravda, plus malo vremeni na eksursii, normagnogo vpechatlenia o strane ili gorode za takoe kolichestvo vremeni ne realno poluchit, poetomu viberi , naprimer, kakie nub dve , granichashie drug s drugom strani i provedi tam po nedelke. Vot etot otdih zapomintsa nadolgo)) Udachnogo puteshestvia)
galishnikova tatiana Мыслитель (7224) 17 лет назад
Я стараюсь выбирать автобусные туры без ночных переездов. Для меня это очень тяжело. Хотя многие переносят хорошо. Но все равно, отдыха никакого.
Кварки Гуру (3004) 17 лет назад
именно так и ездили!
Замечательно!
А если будешь иметь два кресла, то вообще - счастливчик!