Есть ли желание , получить ответ на интересующий Вас вопрос,не от простого обывателя?

Елизавета Романова Ваш Психолог Знаток (479), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mfed2007 Профи (943) 13 лет назад
тут простые обыватели не водятся - одни эксперты))
Артем Сахаров Ученик (210) 13 лет назад
а ты кто, раз не простой обыватель?
Анна Самоенко Гуру (4451) 13 лет назад
Увы, сначала представьтесь полностью
Michelangelo Мудрец (10142) 13 лет назад
нет ...не обыватели не так уж и отличаются от обычных людей по содержанию своих мыслей ...более того: не исключено что совсем наоборот - их мысли куда более узконаправленнее многих