какой фильм страшнее: звонок, сумерки или зеркала

Granatoff Профи (633), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Катя . Мастер (1190) 13 лет назад
Сумерки не страшные, Звонок мне тоже страшным не показался.. ну думаю из этих трех, то Зеркала) ) а вообще Звонок 2 эффектнее, чем 1-ый) )
а ещё не плохие: Сайлент хилл, Проклятие, Куколовод, Когда звонит незнакомец - совсем не страшный))
Остальные ответы
Зорра Гуру (3443) 13 лет назад
звонок и проклятие
Mike Vazovski Профи (856) 13 лет назад
Зеркала! Я его не смотрел но мне о нём рассказывали. =)
Аня Мастер (1611) 13 лет назад
Звонок страшнее, зеркала интересно заканчиваются, а сумерки-ерунда
Евгения Иванова Ученик (212) 13 лет назад
Сумерки-фигня
а звонок страшный
Denver Профи (916) 13 лет назад
В первые смотрел в кинотеатре звонок, девушки все кричали у меня чуть сердце не выскочило. Фильм зеркала тоже интересен по сюжету.
Дмитрий Голубев Ученик (68) 13 лет назад
мне кажется, когда звонит незнакомец.
Антон Токарев Профи (613) 8 лет назад
званок я когда посмотрел ево я неделю тильвизоров боялса