Фил Айви

rr Знаток (270), закрыт 13 лет назад
Многие называют Фила Айви - лучшим игроком в покер в мире, почему?(помимо того что у него куча браслетов) Хотелось бы побольше узнать о его сильных сторонах(и о слабых можно) что делает его лучшим в мире, и почему все( ну практически) так считают?
Лучший ответ
propokerpro_ru Мыслитель (6157) 13 лет назад
См. подробно про Фила: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (если ссылка не видна - сайт мой ник - в левовй колонке Профессионалы покера) .
Но называть его однозначно лучшим игроком в мире я бы поостерегся. Да, отличный игрок, но еще не менее нескольких десятков игроков не менее сильны. К тому же Фил - больше турнирщик, а есть очень много очень сильных кеш игроков, которые избегают рекламы (чтобы их не боялись) . Вот в том же разделе профессионалов покера для многих лушчих турнирщиков приведены результаты игры в кеш, и они нередко очень отрицательные.
Остальные ответы
Андрей Мудрец (16590) 13 лет назад
"Хотелось бы побольше узнать о его сильных сторонах и о слабых" Ты че с ним играть собрался?))))))))