Нос зачесался, жене сказал, она - наткнись и кулак тычет... Мож лучше б стопочку? Вы бы что предложили?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ylibka Мастер (1450) 13 лет назад
Смотря какой рукой почесал. Если правой, то она правильно сделала. А если левой, то надо было стопку =)
Остальные ответы
KORRALES Мастер (1905) 13 лет назад
стопочку, а потом как поидет!!!
Пелагея Оракул (53733) 13 лет назад
Я бы тебе нос почесала)))
Андрей Лоюк Ученик (48) 13 лет назад
хороший нос за неделю чует.
Артём Румянцев Просветленный (20441) 13 лет назад
До первой палки наверное у вас там никак нельзя.
LaNa Оракул (51162) 13 лет назад
Стопочку..) а повод -канун профессионального праздника..
Елена Яковлева Мудрец (13393) 13 лет назад
Стопочку. Почему б и нет? Если, с умом!
Маша Профи (549) 13 лет назад
кто-то уже здесь написал что хороший нос за неделю чует, но не написал что чует.. . кулак чует.. . из пословицы слов не выкинешь