Куда и как разместить объявление о вакансии директора в Москве?

Максим Авроров Высший разум (274415), закрыт 13 лет назад
С учётом того, что он будет соучредителем нового предприятия.
Лучший ответ
Ги Лоус Просветленный (27307) 13 лет назад
Зачем вам размещять, скажите куда ехать. Я выезжаю
Остальные ответы
Alfonso Гуру (2989) 13 лет назад
На сайтах вакансий.
why not Мудрец (16912) 13 лет назад
Вакансию на директора - можно на HH.ru
ну и на Job.ru

А если сразу собираетесь ввести его в состав учредителей - то это практически продажа бизнеса за управленческий ресурс. Это можно на deloshop.ru или на других сайтах по продажи бизнеса.
Ну, если только вы не единичные проценты собираетесь выделить, а нечто более ощутимое.
Денис Румянцев Просветленный (32928) 13 лет назад
Ответственных работников сегодня мало- все хотят ничего не делать и получать побольше.
-= Лёлик =- Высший разум (125189) 13 лет назад
Набери в поисковике ИЩУ РАБОТУ.... там множество вариантов....
Mrs. Bond Гуру (3801) 13 лет назад
А можно поинтересоваться, зачем он Вам в соучредители?