Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Породы собак выведенные в СССР ???Питомник КРАСНАЯ ЗВЕЗДА

Елена Сч. Искусственный Интеллект (114472), закрыт 17 лет назад
Восточно Европейская Овчарка ВЕО и остальные помеси. .
Питомник КРАСНАЯ ЗВЕЗДА

Породы собак (породные группы) , которые были выведены в нашей стране, в питомнике « Красная звезда », в первой половине прошлого века

1. Московская сторожевая, - путем скрещивания собак пород (сенбернар + кавказская овчарка + пегая гончая) .

2. Московский дог, - (немецкий дог + немецкая овчарка) ,

3. Черный терьер - называемая собака Сталина Сегодня практически невозможно с точностью перечислить все породы, которые влили свою кровь в жилы нынешних чернышей, но в основном использовались ризеншнауцеры, метизированные ротвейлеры (помеси с гончими, доберманами, московскими догами и т. д.) ,

4. Восточно Европейская Овчарка - ВЕО - Из истории породы про ВЕО
veo.blister.ru/historyveo.htm

5. брудзстая гончая (эрдельтерьер + русская гончая) , -Породы НЕТ.. .

6. московские водолазы - (помесь кавказской овчарки, ньюфаундленда и немецкой овчарки) и эрдельтерьеры. - В СССР скрещиванием Ньюфауленда с местными породами выведен отечественный Ньюфауленд, известный более под названием " водолаз ". московский водолаз (ньюфаундленд + немецкая овчарка) , -Породы НЕТ...
Дополнен 17 лет назад

ЮМОР в чём ???
Немного правды о выведении собак в СССР...
Лучший ответ
Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425) 17 лет назад
Да я то в курсе, это Лео, тупорылому объясни!
Источник: Чукча однако и умная бывает!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1865) 17 лет назад
Братан, а в чом юмор?
Или прикалывать над тем, как трех сабак крестили?
Источник: Московская сторожевая, - путем скрещивания собак пород (сенбернар + кавказская овчарка + пегая гончая)
sholoh6 Высший разум (1096439) 17 лет назад
А когда скрестили Менделю с терьером получился Нельсон Мондела.