привет. у меня ужасно тормозит музыка и видео на компьютере? недавно поставили новую мамку.. что делать? как устранить?

Регина Гусейнова Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
у меня недавно ломался компьютер и поставили новую материнскую плату. . виндуос переустановили. . сначала 2 дня работал нормально.. . потом ужасно стала тормозить музыку и видео. . такой электронный звук. . бе.. . что делать? меня это ужасно раздражает.. .
заранее спасибо
Лучший ответ
Нина Мужиченко Мастер (1231) 13 лет назад
Попробуй поставь заново операционную систему Windows xp.У меня такая же проблема была, тормозить перестало. Иногда так нужно делать хотя бы 2-а раза в месяц для лучшей и быстрой работы компа.