Модераторы, почему не "зачищаете" человеконенавистнический ответ? http://otvet.mail.ru/question/4180696/

Лев Велук Мыслитель (6841), закрыт 17 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/4180696/
otvet.mail.ru/question/4180696/
Ну "я удивляюсь"(с) - род человеческий охреневшая "зелёная" называет "тварями" - а модераторы безмолвствуют!
Дополнен 17 лет назад
2_Марина СПб >не выдергивай из контекста

Ok. "Никто не остановит гибель природы, кроме самой природы. Она уничтожит людей - этих тварей, которые её уничтожают. Природа имеет право на жизнь без людей." - так лучше?
Дополнен 17 лет назад
2_Maria:

Нарушают пункт 3.8:
3.8. Размещаемые на Сайте Материалы не должны:

нарушать действующее законодательство, честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
способствовать разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни, содержать попытки разжигания вражды или призывы к насилию;
не должны пропагандировать фашизм и идеологию расового превосходства;
носить непристойный или оскорбительный характер;
содержать рекламу наркотических веществ, попытки распространения наркотиков, рецепты их изготовления и советы по употреблению;
содержать порнографические изображения и тексты, содержащие сцены педо-, зоо- и некрофилии и других сексуальных извращений;
содержать сцены насилия, либо бесчеловечного обращения с животными, и т. д.;
содержать описание средств и способов суицида, любое подстрекательство к его совершению;
нарушать права несовершеннолетних лиц;
нарушать авторские и смежные права третьих лиц;
содержать материалы и/или технические решения, автоматически, без явного предварительного согласия пользователя добавляющего программный код в систему пользователя, либо изменяющие системные настройки системы пользователя;
содержать компьютерные вирусы либо программы, способные прервать или нарушить нормальное функционирование компьютерного оборудования и программного обеспечения, а также средств телекоммуникации любых лиц.

Сами найдёте подпункт? Или разжевать?

И где Вы нашли оскорбление? Когда всех людей скопом называют "тварями" - я лично такого человека считаю охреневшим. О чём и написал. Поправьте меня, если я неправ. :P
НИ ОДНОГО ругательства я не допустил - а как хотелось-то, как хотелось! :)
Дополнен 17 лет назад
Hint: "зелёные" - политическое движение защитников природы. Порой они правы; порой - доходят до маразма. Как, например, в этом случае.
Дополнен 17 лет назад
>следует использовать кнопку "пожаловаться"
Вы будете удивлены - использовал. реакции - 0 (ноль).
Дополнен 17 лет назад
Ok: это сообщение нарушает ВСЕ подпункты п.3.8 до "содержать рекламу наркотических веществ" (это уже отношения не имеет.).
"охреневшая" не является ругательством - это выражение моей гражданской позиции. Если я всех людей назову так, как их назвала сильно неуважаемая мною участница проекта - то я буду "охреневший". Пока что эту непочётную нишу занимает она.
Чем моя позиция лучше - знаете, если Вам это непонятно, то, как я ни объясняй - всё равно не поймёте.
Фактически, Вас и меня (в числе прочих людей) назвали тварями. Меня это оскорбило; Вас - нет. Ок, если Вас это устраивает - не смею влиять на Ваше позиционирование себя в человеческом обществе. Но я категорически против подобной трактовки в отношении меня. Что ещё непонятно?
И я знаю, что "М-ы НИКОГДА не отвечают на вопросы на проекте" - и что?!! Мне нафик (с)Экслер, итак, нафик не нужен их ответ; меня более чем устроит удаление ими фашиствующего ответа или, если они сочтут нужным - вопроса целиком.

Дополнен 17 лет назад
Так, увлёкся и не заметил: "я указала второй адрес" - И ЧТО??? А укажи Вы 54 адреса - мне что, по всем писать? "Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти".(с) Есть ещё адреса Постникова, Байта, Леси, JAXa и прочих достойных людей. Но нет причины дёргать их из-за какой-то неуравновешенной, взбалмошной девицы. Я воспользовался штатным механизмом - кнопкой "пожаловаться". Если на это нет реакции - я имею право задать вопрос. Вопросительный знак в конце "рыжего предложения" видели? Вогт это и есть вопрос. И моим правом я собираюсь пользоваться, независимо от того, нравится Вам это или нет.
Собственно, я могу и перезадать вопрос, убрав даже слово "охреневшая" - но не вижу в этом смысла. А Вы?
:)
Дополнен 17 лет назад
Слона-то я и не приметил. (с) Крылов И.А. "его ответ будет удалён." - э-э-э... как бы это помягче-то... У Вас головокружение от успехов? Шапка Мономаха не мала? Нимб не жмёт? 7 тыщ очков глаза застили? Это теперь Вы решаете, что удалять? А, может, это как-нибудь модераторы решат, что (и почему) удалять или не удалять, ась? А Вы, уважаемая Мария - участник. И не более того.
Лучший ответ
Остальные ответы
Maria Просветленный (29021) 17 лет назад
Укажите, какой пункт ПС, Правил или Кодекса нарушает высказывание этого участника, и его ответ будет удалён.

Кстати, вот Ваш вопрос может быть удалён вполне обоснованно:
1) Нельзя оскорблять других участников проекта (Кодекс, 3)
2) для жалоб на других участников следует использовать кнопку "пожаловаться" или форму обратной связи http://otvet.mail.ru/askauth/

Дополнено: да, если не трудно, укажите конкретный подпункт в этом перечне.
- Она считает людей - тварями, Вы её - охреневшей. Хотите сказать, Ваша позиция лучше? А чем?
- Ваш пост оскорбляет конкретного участника. Вы можете оспорить это утверждение?
- я указала второй адрес, по которому следует жаловаться. Но не забудьте указать в жалобе подпункт ПС. А эта рубрика в любом случае не предназначена для жалоб.
*Модераторы НИКОГДА не отвечают на вопросы на проекте.