вам не кажется, что движение "наши" чем-то напоминает "гтлерюгенд"?

Полина Истоцкая Знаток (417), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
опечатка... .
"Гитлерюгенд"
Лучший ответ
Кирилл Мастер (1796) 13 лет назад
Hitler-Jugend намного организованней была.
"наши" это просто сборище пропутинских подростков-хулиганов, которые будут хоть прожириновскими или прозюгановскими - главное$$$$$$$$$$$$$$$$$
в "наших" не такая структура. в них её вообще нет.
куда скажут - туда и бегут с угрозами и плакатами с типографии...
Остальные ответы
Sylver Okorokovic Гуру (2567) 13 лет назад
их, этих движений всегда хватало, при любых режемах
АЦКАЯ_ДЖИГУРДА Гуру (3846) 13 лет назад
На "гитлерюгенд" больше похожа была пионерская организация. "Наши" мне напоминают китайских хунвэйбинов .)
apple.vestovoi.ru Мыслитель (8813) 13 лет назад
а разве данная организация не была полезна Германии тех лет?
любовь к Родине, очень важная составляющая здорового общества.
неужели лучше все охаивающие, вечно недовольные критиканы.. .
такие тоже патриоты, но.. . другой страны.. .
еще хуже, граждане без идеалов.
Мизантроп Мудрец (15649) 13 лет назад
А помоему это просто управляемая быдло - толпа
работягаМастер (2451) 13 лет назад
а пионеры?а комсомол с добровольно-принудительным вступлением?
Мизантроп Мудрец (15649) Дело в том что в пионерах и комсосмолах ценилась дружба, обучение, образование, труд, добро и взаимопонимание. У наших же - просто селпая любовь поцреотов к правительству
Николай Сафин Гуру (2973) 13 лет назад
Мне кажется, у тебя сиськи на аве классные и попа.
...Для гитлерюгенда им не хватает уверенности.
Полина ИстоцкаяЗнаток (417) 13 лет назад
попы не видно, а сиськи маленькие. но мне и с такими хорошо)))
Yelena Moia Просветленный (38893) 13 лет назад
ну не совсем конешно, гитлерюгенд! Там в основном на идеологической основе было и жесткая армейская дисциплина и расовый отбор строгий!
А "наши" - напоминают комсомол, но не со взносами, а наоборот за подачки - толпа, чтоб поорать...
Йеху Мыслитель (8918) 13 лет назад
Ничем оно не напоминает
Гитлерюгенд была стройной молодёжной организацией, воспитывающей подрастающее поколение в любви к Родине и труду и бывшей очень похожей на советскую пионерию. А наши - это очередное политическое движение без цели и смысла.
Такое сравнение может появиться только у того, кто совершенно не знает историю.
Disan Disan Мудрец (12145) 13 лет назад
ну вы сравнили... попу с Луной....
работяга Мастер (2451) 13 лет назад
а пионерия что напоминала?
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) 13 лет назад
Нас должно напугать и оттолкнуть название организации ГитлерЮгенд?
А что же в ней было плохого по сути, чему плохому она учила молодёжь?
ABERS ABERS Просветленный (32932) 13 лет назад
Так и есть, чему тут казаться ?!