Правая половина рабочего стола стала белой....

Юрий Бармин Просветленный (45693), закрыт 13 лет назад
У знакомого на компе нарисовалась такая проблемка. Правая половина рабочего стола стала белой.
Ярлыки на эту часть перетаскиваются. Окна раскрываются нормально на весь экран. Надписи под ярлыками такие как если бы стояла галочка "закрепить веб-элементы на рабочем столе", но снятие-установка галочки ничего не меняет. В свойствах рабочего стола все просмотрел все нормально, пробовал менять разрешение, менять тему, менять обои. В настройках визуальных эффектов ставил и максимальное быстродействие и наилутьший вид и поумолчанию. Удалил и установил поновой драйвер видиокарты. Просканировал на вирусы утилитой от доктора веба. Вирусов найдено не было.Ничего не помогло, пришлось восстановиться с резервной копии акронис. Но что было ? Спасибо за ответы
Лучший ответ
КИКИМОрА БОЛотНАя Гуру (2567) 13 лет назад
вам колор не нравится!?
Юрий БарминПросветленный (45693) 13 лет назад
Причем здесь колор. Если на левой половине стола стоит часть обоины, а справа половина белая
КИКИМОрА БОЛотНАя Гуру (2567) так что вы хотите? чтб я ответила?
Юрий БарминПросветленный (45693) 13 лет назад
Может лутьше про любовь....
КИКИМОрА БОЛотНАя Гуру (2567) я за!
Остальные ответы
Technician Мыслитель (6600) 13 лет назад
мб кристалы вытекли, у меня такая хня была, только покупать монитор новый ( ну эт если вообще белое всё а не ток раб. стол, а если ток раб стол то сноси винду это средства от всех недугов
Юрий БарминПросветленный (45693) 13 лет назад
Если внимательно прочитаешь вопрос, я написал что восстановил систему с резервной копии акронис, все стало нормально. Мне хотелось знать, что было и можно ли было решить вопрос подругому
Technician Мыслитель (6600) да я дополнил ответ потом когда перечитал
Mr. Rock Профи (946) 13 лет назад
у меня однажды была похожая проблема. я сам ставил панель быстрого запуска сбоку и однажды неловко щелкнул и дернул мышью и панель раскрыл вообще на весь раб. стол. тоже долго бился пока не доперло просто перетащить край обратно. комп еще при этом сильно тормозить стал
Николай Цуканов Гуру (2880) 13 лет назад
Монитор, однозначно!
Юрий БарминПросветленный (45693) 13 лет назад
После восстановления с резервной копии акронис все стало в норме. Значит монитор нипричем.