подскажите на каком автобусе можно доехать из Екатеринбурга до Елани и где можно посмотреть расписание???

Аня Чудиновских Знаток (268), закрыт 13 лет назад
Вообще надо на присягу попасть там в учебку!!!
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290518) 13 лет назад
Елань, которая примерно в 40 км от Талицы, от Ек-бурга примерно в 260 км.
Проще всего уехать до Талицы быстрой тюменской электричкой или автобусом того же направления. Утренние рейсы автобусов до Талицы - с Южного автовокзала.
Только уточните, к какому часу нужно там быть. Если присяга после 2, тогда успеете, а если нет, тогда придется ехать каким-нибудь ночным дальним поездом, чтобы утром быть в Талице. Или ночевать (в Талице или Камышлове).