С чем носить юбку?

Sh_Nasty Гуру (3781), закрыт 13 лет назад
увидела, и сразу в нее влюбилась. теперь не знаю с чем носить ((
красный атлас, на поясе сбоку бант.
хотела простую черную атласную блузку, но теперь кажется, что не смотрится
Лучший ответ
Верочка Мыслитель (8415) 13 лет назад
главное с простой майкой или блузкой белого, черного цвета, главное не широкой::
Остальные ответы
Блонд Хэдович Мыслитель (6761) 13 лет назад
с прозрачной слегка свободной белой блузкой
бант желательно оторвать
Соня:) Мыслитель (6490) 13 лет назад
что- то в обтяжку и не блестящее и простое без рюшей-бантов-блёсток и всего остального, мне кажется, чёрного цвета...
Туристическая фирма LukaTour Гуру (3488) 13 лет назад
атлас с атласом? наверно Вы правы-нет. кружево подберите-на брителях, узких.
Ксюшенька Душенька Мудрец (10056) 13 лет назад
Скинь юбку, посмотреть.. . а то так не понятно.
Лена Мудрец (11248) 13 лет назад
Нет, конечно, блузка к атласной юбке не идёт.... верх сразу кажется большим и грубым, тем более черный.
Лучше лёгкую БЕЛУЮ маечку
Леночка Профи (864) 13 лет назад
с красивыми и ухоженными ножками) этого вполне хватит)
smersh Просветленный (30115) 13 лет назад
С чем носить, с чем носить, с собой носи.
Юлечка Мыслитель (5218) 13 лет назад
Бант даже и не думайте отпарывать.. . сейчас самый тренд.. .
Одеть можно с белой блузкой или рубашкой, любой не "кричащей", водолазки с рукавами любой длины, С атласной блузкой - нарядный вариант.
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 13 лет назад
я бы одела серую рубашку из матового шелка с коротким рукавом и крупные красные бусы
Anastasia Borovskikh Мастер (1700) 13 лет назад
согласна с Просто очень счастливая