Ноутбук не видит встроенную веб камеру как заставить её работать?

Макс Ученик (244), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
mak592 Оракул (59886) 13 лет назад
Подробно про Ноутбуки

Ноутбук, кто незнает, переносной компьютер маленьких размеров но не уступающий по мощности с настольным.
http://www.nostradamys.ru/Nout.html

Как настроить вебкамеру в ноутбуке

Настройка вебкамеры для ноутбука дело очень простое. Первым шагом надо будет скачать драйвера для вебкамеры – как и где качать драйвера например описано в статье Скачать драйвер модема для ноутбука
Повторю шаги:
Идем на сайт производителя ноутбуков
Качаем с раздела Техподдержка новые драйвера
Устанавливаем их
Если Вебкамера исправна – то она должна заработать
Искать вебкамеру следует в Моем компьютере
Иногда может потребоваться дополнительные программы для работы вебкамеры, но обычно этого не требуется – хватает простых драйверов с сайта производителя ноутбука. Если вам хочется необычного использования вебкамеры, например использовать вебкамеру для съемки видео или фотографирования других планет – тогда да, вам придется искать сторонние программы.

http://freemacbook.ru/?p=404
Остальные ответы
[manhunter] Профи (750) 13 лет назад
нужно ее включить через BIOS
Даниил Rowing66Man Знаток (364) 13 лет назад
скачать драйвера, скорее всего вы переустановили ОСю (операционную систему) а дрова забыли установить... по поиску драйверов - google тебе в помощь!
kabzon4eg Гуру (4740) 13 лет назад
Установить на нее драйвера. Проверить что она есть в системе через диспетчер устройств
Михаил Мастер (1269) 13 лет назад
Ну во-первах всегда ищи дрова, если стоит семерка, то камеру увидит только некоторые программы никак иначе тестить ее неполучится (насколько я знаю) .
Но обычно дело в дровах.
Денис Знаток (453) 13 лет назад
Идем на сайт производителя ноута и качаем драйвер соответствующий.
Дмитрий Сопнев Гуру (4834) 13 лет назад
Поставить драйвера на нее с офсайта