Ваш любимый актёр(актриса)?У меня Джейсон Стетхен(Смертельная гонка,Неудержимые)

Vika Vukolova Ученик (18), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Аксель Роуз Мастер (1220) 13 лет назад
Я люблю Эдварда Нортона. Особенно его в фильме Бойцовский клуб.. .
Остальные ответы
Дилани Просветленный (25910) 13 лет назад
актёр - Клинт Иствуд (теперешний, не молодой ковбой) и Николас Кейдж.
актриса - Джоди Фостер
oksana Мастер (2050) 13 лет назад
Актеры Хью Джекман, Джонни Депп, Орландо Блум, Актрисы Кира Найтли, Пенелопа Круз, Кемерон Диаз, Майли Сайрус, ***))
Мир а не война Мыслитель (7411) 13 лет назад
Джонни Депп, Джим Керри, Сергей Бурунов, Федор Добронравов
Жульен Сорель Мастер (2277) 13 лет назад
Актер - Кристиан Бэйл
Актриса - Джоди Фостер
Кот Гуру (2678) 13 лет назад
Джонни Депп и Софи Лорен

Евгения Баранова Мастер (1379) 13 лет назад
актер Джонни Депп ( Чарли и шоколадная фабрика, Эдвард руки ножницы)
актриса Джемма Артертон ( Рок- волна, Принц Персии)
Ренат Сулейманов Знаток (320) 13 лет назад
Актрисы Пенелопа Круз, Сальма Хайек, Джесика Альба, Ева Мендес
Актёры Джеки Чан, Джим Керри
Are you happy now? Гуру (2820) 13 лет назад
Джонни Депп, Хит Леджер, Хью Лорри, Хайден Кристенсен, Джейсен Стетхем, Джим Керри, Стивен Стрейт, Шейн Уест, Тейлор Лотнер.
Canada Гуру (4940) 13 лет назад
Майкл Мэдсен
Источник: Люблю...
Alex K Искусственный Интеллект (124515) 13 лет назад
Актеры: Джон Уэйн, Чарльз Бронсон, Ли Марвин, Стив Маккуин, Юл Бриннер, Ален Делон, Жан-Поль Бельмондо, Владимир Высоцкий, Валерий Приемыхов, Александр Михайлов

Актрисы: Одри Хёпберн, Ава Гарднер, Рита Хейворт, Ким Новак, Сигурни Уивер, Клаудия Кардинале, Шарон Стоун, Любовь Орлова, Ирина Алферова, Анна Каменкова
Источник: сдаётся мне, барышня, Вы и половины этих имён не знаете
Алёна Радкевич Мастер (1403) 13 лет назад
Из актрис люблю только Хелену Бонем Картер, к остальным 50 на 50
а любимых актёров целая куча, но один самый любимый, это Ник Кейдж