Гитар-гитар-гитар, ком ту май будуар - В чём смысл?

Дасис Гуд Ученик (188), закрыт 13 лет назад
Кто-нибудь может объяснить, в чём смысл песни Петра Налича "Guitar" ??

Вот перевод её текста на русский:

Я никогда не был один, ведь я так крут.
Детка, у тебя есть шанс, используй его со мной.
Я никогда не был умным, мне это было не нужно
Детка, у тебя есть шанс, используй его со мной.

[Припев]
Гитар, гитар, гитар, приходи в мой будуар
Детка, у тебя есть шанс, используй его со мной.
Гитар, гитар, гитар, прыгай в мой “Ягуар”
Детка, у тебя есть шанс, используй его со мной.

Я надену пижаму и поеду на Багамы.
Сейчас у тебя нет шансов поиграть со мной
Лучший ответ
Enchanted Robert Оракул (63697) 13 лет назад
Вообще-то Налич намеренно пишет стёбовые песни. Смысла в них искать не надо
Остальные ответы
Сказка на ночь Мудрец (15235) 13 лет назад
бредятина, да и сам он ужасный
laksiya Мыслитель (6482) 13 лет назад
Ну я считаю, что это стёб на всяких там "мачо" типа Тимати
Геннадий Гришин Мыслитель (6588) 13 лет назад
да обычная попсовая бредятина
*_* Мастер (2029) 13 лет назад
стеб

да вы переведите на русский любую иностранную песню и увидите, что смысла там ничуть не больше)))
А.Б. Мастер (1258) 13 лет назад
Не ломайте себе голову. Не ищите то чего нет.
И не задавайтесь вопросом почему их послали на Евровидение.
Nur Мыслитель (6990) 13 лет назад
искать смысла в песнях это что искать ветра в поле. Все равно не найдешь, а если и найдешь, то не то.
Secret Искусственный Интеллект (899256) 13 лет назад
перевод тоже приблизительный :)
ком ту май будуар - почти прямое приглашение в постель,
в России это ещё удивляет значительную часть населения, но не гламурную Москву.. .
да, это не молитва, не агитация в пользу бедных, это не политический призыв бороться, как у нас любят, а просто вариант европейской песни для отдыха.. .
Музыка - вот что тут, мелодия.. . не нагружает.. .
Для них - это всё так естественно, мальчик приглашает девочку в Ягуар.. . не бедный, покатаются, поговорят о жизни и будут ласкать друг друга.. . Наслаждаться. Для европейской жизни это так естественно.. .
Лишнего ума он проявлять не будет, даже, если и имеет его, потому что не нужны в будуаре теоремы Пуанкаре...
Аня Чернышова Профи (685) 13 лет назад
Смысл в этот и состоит, чтобы ввести вас в заблуждение!!)))))))))))))))))))))))
Ольга Мастер (2468) 13 лет назад
Мне нравится, однозначно лялька!
Gypsy Высший разум (106631) 13 лет назад
Гениальный, уточнённый смысл - "пошли, детка, потрахаемся" ))))
Н адя Знаток (485) 7 лет назад
песня гавно ебанное