Как вы думаете это правда? - Или развод? (ОАЭ) Дубаи

Женя Вдовиченко Знаток (498), закрыт 13 лет назад
Вот загорелся поехать на заработки в Дубаи. Вот что я нашел!
За контракт плотишь 500$ а остальное тебе оплачивают.
Визу, авиабилет, питание, жильё.
Читайте ниже!

Центр культурного обмена ПЕРСОНАЛ ПЛЮС проводит набор персонала, для гостиниц Armani Hotel Dubai, Ritz Carlton Hotel, Hyatt Hotel, Intercontinental Hotel, Movenpick Hotels and Resorts.
Очное собеседование с представителями гостиницы состоится в конце октября - начало ноября.
Требуются люди в возрасте от 18 до 30 лет( пол значения не имеет), со знанием разговорного Английского языка, уже имеющие опыт в данной сфере, или желающие его приобрести за рубежом. Собеседование проходит с непосредственным работодателем.
Кандидаты, которые успешно проходят собеседование с работодателем, получают:
Рабочий контракт
Рабочую визу (2 года)
Медицинскую страховку (2 года)
Авиабилет
Проживание (2 человека в комнате)
Питание (шведский стол)
Униформу
Ежегодный отпуск 30 дней ( авиабилет)
Бонусы
Проезд до места работы и обратно
Обучение (тренинг по выбранной специальности)

Прием анкет продолжается!
Участие в собеседовании - бесплатное, регистрационных сборов нет

В случае отрицательного ответа по результатам собеседования - Вы не несете никаких финансовых расходов.

Легальное трудоустройство в ОАЭ в сфере гостиничного бизнеса и розничной торговли дает широкие возможности для построения карьеры в компаниях с мировым именем. Международный опыт, который вы сможете получить, работая в лучших компаниях Объединенных Арабских Эмиратов, в стране с наиболее развитым в мире уровнем развития ресторанно-гостиничного бизнеса и торговли, ценен не только в России, но и за рубежом.

Работа в ОАЭ предоставляет вам уникальную возможность получить легальный статус резидента в стране, стабильный заработок и перспективную работу в великолепных 5* отелях, элитных ресторанах и бутиках. Также вы сможете насладиться прекрасными золотыми пляжами Персидского залива, видом дворцов шейхов, оазисов и суперсовременных небоскребов, которым нет аналогов в мире.

По окончании контракта на работу в ОАЭ предоставляются рекомендации и сертификаты международного образца, которые помогут трудоустроиться в любой стране мира. Кроме этого, работая в ОАЭ, вы сможете найти множество друзей со всего мира, которые станут вашими коллегами по работе, а также усовершенствовать уровень английского и других языков.
Лучший ответ
Шел Светлана Гуру (2762) 13 лет назад
думаю не развод смори здесь тоже www.global-vision.ru
Остальные ответы
Фёдор Банарь Мудрец (10970) 13 лет назад
Сходи на собеседование и сразу поймёшь. Сколько людей уже постадали от рук мошенников и всё же появляются всё новые и новые фирмы однодневки, которые зарабатывают на трудностях людей. Дай вам Бог, чтобы вас не обманули, но я лично не верю.
konstantin zakharov Гуру (2696) 13 лет назад
дак а скока в месяц то полущка? и где проходиш собеседование с работодателем?
Женя ВдовиченкоЗнаток (498) 13 лет назад
Собеседование в Харькове... А зарплаты вот:
Вакансии актуальны на 07.2010.
Официанты – з/п от 450 долл. США + чаевые + бонусы
Хостесс – з/п от 550 долл. + бонусы
Бармены – з/п от 550 долл. + бонусы + чаевые
Бар-менеджеры – з/п от 1500 до 2000 долл.
Менеджер ресторана – з/п от 2000 долл. (с арабским языком)
Спасатель в бассейне – з/п 550 долл.
Шеф-повар в гриль-бар – з/п от 1600 долл.
Шеф-повар ресторана – з/п от 2400 долл.
Пекарь – от 550 долл.
Кондитер – 700-900 долл.
Кассир по еде и напиткам – 550 долл.
Помощник в СПА-салон, тренажерный зал, бассейн, от 400 долл. (без опыта)
Носильщик, курьер, швейцар от 405 долл.(без опыта)
Cупервайзер ресторана, от 680 долл.
Guest Service Agent, от 685 долл.
Горничные (муж/жен), от 300 + бонусы + чаевые долл. ( без опыта)
Охранник, от 820 долл. (можно без опыта)
Персональный тренер в тренажерный зал, 960 долл. + бонусы.
konstantin zakharov Гуру (2696) да чёта капейки какиета, яб ваще их нафик послалбы с такими зарплатами. щас в барселоне тож получки так порубили , на стройке было средне 1500 и больше щас тысяча это уже великие деньги, но блин за 450 баксов чёта ваще на выпить и покурить. у меня пособие по безработице больше!