где Скачать Brain.sys?

AntonAlekseevich Ученик (165), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
для XP
Дополнен 13 лет назад
я не знаю
Дополнен 13 лет назад
+ файла нет
Голосование за лучший ответ
Doomed_marine Просветленный (23509) 13 лет назад
Ты, правда, не знаешь? :D

UPD: Тебя только что высмеяли, друг. Посмотри перевод слов "brain" и "hands"
RoSeR Мастер (1542) 13 лет назад
Там же где и pramie_ruki.sys, а вообще то эти драйвера должны быть предустановлены в системе производителем. Ввиду большого количества девайсов, требующих эти драйвера, и их различия, отыскать подходящие будет затруднительно. При постоянной работе устройств драйвера могут сгенерироваться самостоятельно (метод проб и ошибок с накоплением информации) . Но перед этим следует проверить у девайсов правильное расположение верхней части тела и верхних конечностей и, при необходимости, переставить. Так же имеет значение угол заточки верхних конечностей. Если под лопату, то переточить. Так как система самообучающаяся (по заверениям изготовителя, хотя и бывают отклонения) всё должно пройти нормально. В противном случае замените дефектные устройства.