На Валдай из Москвы какая дорога самая короткая? Как лучше проехать? Через Тверь или есть более удобные дороги?

Ирин@* Мудрец (14975), закрыт 13 лет назад
Объявляется ОБЩИЙ ЕЖЕГОДНЫЙ СЛЕТ АВТОМОТЫ, который состоится 17-19 сентября в туристическом отеле "Валдайская усадьба". http://valdayusadba.ru/

Всех желающих принять участие в этом мероприятии обращаться в личку к организаторам:
Леди Айс: http://otvet.mail.ru/mail/molod200366/;
Луженой Глотке: http://otvet.mail.ru/mail/koipach/
Ирине: http://otvet.mail.ru/list/larina.66/

Дополнен 13 лет назад
Сроки бронирования довольно жесткие. Поэтому огромная просьба с решением не затягивать
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609858) 13 лет назад
вапче такого места нет на карте - тока ща смотрел!! !

и как эти бедные люди туды попали то?? ? хто завел бедолаг то?? ? хоть кто ин то вернулси?? ?
в бане коньяг пили? песни орали?

ну тады всё путем-я спокоен за ентот отряд. Сусанин . Лё.

пошел смореть крылья-лететь на слет, однако, от меню через дмитров-спас-заулок разумнее, пропки на вашей ленингратке. все роють и роють, то газ, то нефть
Источник: пошел покупать коньяк. и ваще-собираться в дорогу
Ирин@*Мудрец (14975) 13 лет назад
Лё, рой тоннель)) И победим проПки)))
Алексей Искусственный Интеллект (609858) неее))) я лучше до плещеева пророю))) там ща самая вода и загар)))) как на азове
Остальные ответы
Серёга. Оракул (94484) 13 лет назад
Бедные валдайские ослики....))) ) Надо срочно предупредить гринпис)))))
Большой МамонОракул (61368) 13 лет назад
Там нету Осликов)))))))!!!!только Ослицы!!!!))))))))
светлана Оракул (56859) 13 лет назад
к сведению приняла )))) пошла в тумбачку загляну )))
Ирин@*Мудрец (14975) 13 лет назад
А что в тумбочке????
Наталья МасловаИскусственный Интеллект (154929) 13 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/16767323/
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 13 лет назад
проверено , -"мин" нет-!
http://professionali.ru/Topic/17824750
буду подумать ))
Ирин@*Мудрец (14975) 13 лет назад
Времени на раздумья немного. Необходимио бронировать отель.
Сергей 52 RUS Просветленный (42816) 13 лет назад
эх... хорошее дело! далековато правда от меня. посмотрел ссылку туда сапсан идёт, он с сегодняшнего дня и у нас ходит, давно я хотел на нём прокатиться. на фото многих знаю, а лично, живьём так сказать, никого и не видал... всё за, есть только одно против, но оно весомее всех моих за... надо думать
Ирин@*Мудрец (14975) 13 лет назад
Сереж) тебе же вообще два шага))
Сергей 52 RUS Просветленный (42816) километров 700.на машине дешевле,на сапсане быстрее.в раздумьях...
ЁлКо Оракул (68382) 13 лет назад
удОбнее через Сургут-самый длинный способ, и запоминающИйся!!!))))))))))))))))))))) )
мОлодцы!
Я уже нагулялась в отпуске, если тОка на зимние нарисуюсь кОротким способом-самолЕтом))))))))))))))))
Источник: хорошего отдЫхА!!!
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 13 лет назад
Привет. Записывай. Со МКАДа свернуть на "Новую Ригу".По ней до 83-го км, направо на А-180,это "вторая бетонка".По ней 40км до Клина, там налево. Это и будет Е-105,Ленинградка. Удачи в Новопетровском на переезде.
Ирин@*Мудрец (14975) 13 лет назад
Привет Андрюш) все запомнила))
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) Тем более мы так уже ехали в прошлом году.
монокльПросветленный (33145) 13 лет назад
привет.. а чем те этот переезд насолил?..скока ездил там всё время нормик...( из истры всегда там в питер ездию)....
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) Привет.Мне-ничем.По выходным там столпотворение.
Умница))) Просветленный (27616) 13 лет назад
Я не знаю более удобных, чем через Тверь.
Очень хотелось бы, но работа мне не позволяет, как всегда....
я Джалал Просветленный (27725) 13 лет назад
От меня, минимум полторы тыщ. (((((((( Удачной поездки!!!
Источник: Привет, Ирина!! ! "Хулиганов" не забудьте взять))))))
Ирин@*Мудрец (14975) 13 лет назад
Привет дорогой)
КваКушкА- ОченЬ ЗлоЕ СущЕствО Мудрец (13500) 13 лет назад
из Питера на московское шоссе и тапку в пол;);); )
Приветики Иришечка;););)
Ирин@*Мудрец (14975) 13 лет назад
Привет Анеточка)))
Ринат Гумеров Просветленный (34852) 13 лет назад
Опять от меня далеко (((
Марина МОракул (65061) 13 лет назад
ты же в это время собирался вМоске быть?
Ринат Гумеров Просветленный (34852) Может и приеду))))На всё воля Господа)))Но желание есть))))
Ксюша Просветленный (34243) 13 лет назад
у мну учеба начнется- так что не знам дорогу на Валдай (( плакаю (((
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 13 лет назад
Щистливывава путиииииииии!
Всю воду драгоценную тама не выпейтеееееееее
Марина М Оракул (65061) 13 лет назад
побегу завтра удочки покупать.. .
Источник: Иришка, привет и чмок)
Ирин@*Мудрец (14975) 13 лет назад
Привет Маришка)))
Большой МамонОракул (61368) 13 лет назад
А у меня есть!!!!;-))
РомантикОракул (85725) 13 лет назад
Пиво не забудь))))))))))))))) Привет
Galina BorodaevaОракул (75015) 13 лет назад
а что стоит брать удочки?
Пользователь удален Мыслитель (8397) 13 лет назад
Ирина Приветик!!!, конеш еду!!!!)) ) Я требую продолжение банкета!!!! Бедные рыбки мне их за ранее жаль Малкова с Леонидычем Бы не забыть))))
Волк Просветленный (42223) 13 лет назад
на пыжике проеду?
Марина МОракул (65061) 13 лет назад
уверена.. там дорога хоршая... обещали во всяком случае..
Волк Просветленный (42223) от Тольятти получается примерно 1500 км, с удовольствием бы поехал - только не знаю какого с вахты приеду блин - а там места заранее бронируют? или в сентябре можно будет что то решить?
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 13 лет назад
мой Матизко все тропы знает, но его ошейник не пущаит ((((((
Большой МамонОракул (61368) 13 лет назад
Чё,так и не пустил?:-)
Белка Просветленный (38798) 13 лет назад
если конечно кто нибудь возьмет на борт и даст справку на 17 для предоставления на работе: типа ВЫЗВАНА НА СЛЕТ АВТОМОТА, то мы за!!!
Ирин@*Мудрец (14975) 13 лет назад
Только у нас печать липовая))))
А мы штамп поставим)))
Большой МамонОракул (61368) 13 лет назад
Могу дать справку из КВД))),у меня их пачка)))
Бет МидлерИскусственный Интеллект (220186) 13 лет назад
если из Москвы, то ко мне на борт можно))