Как удалить фото в контакте в разделе Фотографии со мной. из раздела фото на которых меня отметили другие участники

Katy Профи (673), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ReC Профи (874) 13 лет назад
Открываешь это фото, и в списке тех, кто отмечен на фотографии удаляешь себя (ты всегда стоишь первая) :

[твоё имя] (фото | удалить)
Roman RЗнаток (276) 5 лет назад
У меня айфон не получается как удалить
Александр ВоробьевЗнаток (397) 4 года назад
У МЕНЯ НЕТ НИКАКОГО СПИСКА ОТМЕЧЕННЫХ
Остальные ответы
Юлия Шагаева Профи (740) 13 лет назад
просто удали свою фамилию из списка))
Рагим Профи (581) 13 лет назад
под фото рядом с твоим именем есть "удалить"
Александр ВоробьевЗнаток (397) 4 года назад
ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ НИ СПИСКА С ОТМЕЧЕННЫМИ НЕ СЛОВА УДАЛИТЬ НЕТ альбом называется фото с вами, а с вами ли? не могу никак удалить, постоянно торчит в ленте с дурацким вопросом а кто унас тут? идиотизм.
Ice_Baby Ученик (204) 13 лет назад
под фотографией будет надпись с твоим ником (или имя и фамилия) и в скобках "удалить" нажимаешь удалить и все готово))
Александра ЯкимоваУченик (191) 4 года назад
Спасибо !
Happy Man Знаток (387) 5 лет назад
Чтобы удалить «фото со мной», на которых вы отмечены, нужно кликнуть по крестику, расположенного рядом с вашим именем. (Ваше имя стоит первое в списке имен). Если хотите удалить фотографии из своего альбома (множество фотографий) - то можно воспользоваться приложением Вконтакте или скриптом подробнее описано здесь http://sovety-pk.ru/kak-udalit-vse-fotografii-vkontakte-srazu-i-navsegda.html