есть еще мужчины,которые не изменяют?где и как их найти?

Ирина Ледовская Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Иванов Мыслитель (8997) 13 лет назад
Измениться самой-можно вести себя так, что мужчина, понравившийся ВАм и не подумает от ВАс уходить! Для этого Вы должны бытьсовместимы ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-если Вы относитесь к Крысе, Дракону или Обезьяне-то ВАм по душе мужчины Быки, Змеи и Петухи, если же Вы относитесь к Котам, кКозе или Кабану, то Вам по духу подходят мужчины, рождённые в годы Тигра, Лошади или Собаки.
Остальные ответы
Еva Просветленный (34494) 13 лет назад
Наверное, среди евнухов...
Kolonka Оракул (94413) 13 лет назад
монахи? но они вобще не спят) . измена в теории всегда возможна. ну если жить отдельно на острове то нет)
~ Феникс ~ Просветленный (31994) 13 лет назад
Мой отец был таким.
Источник: Поэтому мы сним презирали грешников.
Fake Мудрец (15556) 13 лет назад
:))заняты... .
а если серьезно ...будет любить -гулять не будет.
где искать...? да где угодно.... хоть на сайтах знакомств.
просто искать надо, а не сидеть на месте... сам не придет.)
Андрей БУКЛИН Мастер (1798) 13 лет назад
Изменяют что?
Мужское предназначение в переменах и состоит.. .
А если вы об изменах Вам, Ирина, я бы НИКОГДА!! !
Да и вообще подобные ИЗМЕНЫ - ЭТО не по мне.. .
Так что ЕСТЬ...
Ангел Надежды Мудрец (11125) 13 лет назад
даже если и найдете, то встретив вас им придется изменить
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ! Гуру (4334) 13 лет назад
они просто об этом молчат...
Аленка Оракул (61646) 13 лет назад
На кладбище! Где же еще-то? Они все как дед Щукарь у Шолохова: Умру, но ногой дрыгну....
* Просветленный (40404) 13 лет назад
Может и остались, те кто не встретил на своем пути коварную женщину.
Источник: Моя жизнь, как рулетка.
Авдей Счастливый Ученик (140) 13 лет назад
может быть один на тысячу. знаю пару таких. теперь с другой стороны к этому вопросу : женщин по статистике больше. правильно? поговорка знакома "сучка не захочет - кобель не вскочит. а может на это немного прикрыть глаза?
Nineli Профи (526) 13 лет назад
Они вымерли давно...
Татьяна Сукманюк (Креслина) Знаток (294) 13 лет назад
Всё познаётся в сравнении.. не так ли.. Так как же ОН может узнать, что ВЫ самое прекрасное, что у НЕГО есть не изменив?? ? И вообще не надо серьёзно к этому подходить, это ерунда, мудрая женщина она всё поймёт...
Вероника Савицкая Гуру (3474) 13 лет назад
Да что вы так спрашиваете про мужчин? ! уж наверняка есть, а то прям в вашем понимание они все козлы и ублюдки. Девушки сами еще те суки!
Сергей Майоров Мыслитель (9489) 13 лет назад
Моя благоверная права их не искать надо а делать. И не надо думать что это самое плохое.
докторвалентина Мудрец (13072) 13 лет назад
есть и они очень заняты своими любимыми домом детьми.... такие живут с нами по соседству... а кому повезет и в квартире.... не отчаивайтесь... ищите простые отношения в них проще сохранить верность которая вам так нужна... страсть быстро остывает...
Просто- Волчица Мастер (1118) 13 лет назад
Ирина, они есть.. но если вам такие не попадаются, значит надо что-то менять в себе, вы просто притягиваете этих нехороших мужчин, а верные вам изначально не нравятся.