можно ли определить местонахождение человека по номеру мобильного телефона ?

Павел Зеленский Ученик (114), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (160) 14 лет назад
Нет, мне кажется это лахатрон, вытягивание денег (ведь для этого типа нужны смс!)
Maverick Просветленный (20400) 14 лет назад
Можно.. . с точностью 100-1000 м (в зависимости от местности...) .
- Сотрудникам ФСБ, и МВД.. . инженерам Сотовой связи.. . :)
Есть и платная услуга такая - там точность около 500м. .
Для этого - нужно, что б искомый телефон работал (не был выключен).
Loony Искусственный Интеллект (737346) 14 лет назад
У некоторых операторов сотовой связи есть платная услуга. Только точность будет плюс-минус 300 метров, если не хуже.
Адепт Ученик (144) 14 лет назад
Да, существует прога. В инете все найдешь.
Виктор Просветленный (37434) 14 лет назад
Ещё как можно! Обратитесь в милицию, они помогут, если посчитают возможным.
Хозяйка темноты Оракул (69278) 14 лет назад
Да можно но примерно погрешность до нескольки сот метров такую услугу предоставляют многие сотовые операторы с согласия обонента
OLEG Мастер (2322) 14 лет назад
если знаеш номер, звониш и спрашиваеш, А ТЫ ГДЕ ЗАРАЗА!
1ламер Просветленный (42940) 14 лет назад
можно. методом триангуляции. погрешность, как и было сказано от 10 до 500 м.
А В Гуру (4166) 14 лет назад
Стандарт GSM предусматривает достаточно точное определения месторасположения абонента. Другое дело, что ОпСоСы эту услугу не предоставляют (и правильно делают) или предоставляют за деньги.