15 лет назад
от

Можно ли определить местонахождение человека по номеру мобильного телефона ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно.. . с точностью 100-1000 м (в зависимости от местности...) .
- Сотрудникам ФСБ, и МВД.. . инженерам Сотовой связи.. . :)
Есть и платная услуга такая - там точность около 500м. .
Для этого - нужно, что б искомый телефон работал (не был выключен).

если знаеш номер, звониш и спрашиваеш, А ТЫ ГДЕ ЗАРАЗА!

Да можно но примерно погрешность до нескольки сот метров такую услугу предоставляют многие сотовые операторы с согласия обонента

У некоторых операторов сотовой связи есть платная услуга. Только точность будет плюс-минус 300 метров, если не хуже.

Нет, мне кажется это лахатрон, вытягивание денег (ведь для этого типа нужны смс!)