Как переустановить windows 7 на XP на ноут буке packard bell

Василий Барсуков Знаток (326), на голосовании 13 лет назад
Ситуация такая, привезли мне бук из германиии packard bell. На нем стоит windows 7 причем немецкий. Мало того что я нихрена не понимаю в немецком, так еще и обычным способом не могу переустановить винду. При перезагруске с диском винды камп ничего не делает. Хотел зайти в биос, думал может там бут девайс поменять или чо, но не смог вызвать его ни одной клавишей, не delete не F12 или любой другой F. Вообщем я зашел в тупик и не знаю что делать, помогите пожалуйста советом
Дополнен 13 лет назад
В биос вошел и переставил бут девайс, но винда не ставится, походу не видит жжесткий диск. ЧТо делать Люди!?
Голосование за лучший ответ
Armal Мыслитель (6892) 13 лет назад
при загрузке внимательно посмотри на нижний левый угол экрана, должна высветить подсказка захода в биос
renat prosto renat Мудрец (12329) 13 лет назад
не советую менять, ноут глючить будет, поставь русский язык
Егор Мудрец (15152) 13 лет назад
При загрузке нажми pause - внизу экрана должно быть написано как войти в Биос ( бывает и F2 и F8 )