Почему после первого секса на следующий день у девушки болит там в низу и больно садится и вставать?

Зигмунд Фрейд Знаток (471), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
YGT Знаток (419) 13 лет назад
а ты побудь на её месте!)
Juna Мудрец (12123) 13 лет назад
По сути там открытая рана
Зигмунд ФрейдЗнаток (471) 13 лет назад
это от разрыва плевы ранка болит?
Juna Мудрец (12123) Конечно
Просто Никита Мастер (2413) 13 лет назад
Ещё один Дэбил... самому не стрёмно?? ?
Трудно чтоль в инете прочитать...
бурундук Мыслитель (9032) 13 лет назад
смотря какой секс и какая девушка
Юлия Мудрец (18089) 13 лет назад
Возможно не аккуратны вы были и повредили влагалище. Пусть к гинекологу сходит
Зигмунд ФрейдЗнаток (471) 13 лет назад
а может ранка болеть от разрыва плевы?
Не может, а будет болеть! Нервные окончания там везде есть! Девственную плеву порвали? Кровь была? У тебя когда поранишься и кровь идет, болит рана? Ну и у нее тоже! А она еще и садится на нее! Если все нормально и не повредили больше ничего, то дней через несколько заживет. Только гигиену соблюдать надо, подмываться ежедневно, утром и вечером. Лучше с антисептиком. Не занимайтесь сексом пока, пусть подживет! А болеть конечно будет. У каждой девушки это по своему, одна едва на такую боль внимание обращает, другая в ужасе будет! Если девочка еще совсем молоденькая и толком не знает что такое секс и желание, и боится еще, то ей тяжеловато эту боль перенести. Успокой и приласкай подругу! Да набери в инете слово "дефлорация" и почитайте что это такое и как! Вы поди и анатомию в школе не проходили еще? Эх вы, любовники! Помните в дальнейшем про безопасный секс! Это не только её проблема, но и твоя тоже!
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367014) 13 лет назад
Так бывает, когда ВПЕРВЫЕ!
Пусть потерпит, дня через два пройдет. .
Только ты ее пока не мучай особо.
Зигмунд ФрейдЗнаток (471) 13 лет назад
а может ранка болеть от разрыва плевы?
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367014) да
Борис Н.Ерошкин Оракул (76399) 13 лет назад
Ну, Зигмунду ли задавать такие вопросы? Пройдет, точно пройдет.
Сергей Фурсов Оракул (68036) 13 лет назад
А вот Зигмунд Фрейд об этом всё знал!
Источник: врач
Просто НикитаМастер (2413) 13 лет назад
Ещё бы сколько книг он написал)__)
Секс-это была его муза....и с этим у него было всё связано!
Мишаня ))) Ученик (191) 13 лет назад
а ты у неё спроси сам)))
дюдюка Мастер (1805) 13 лет назад
дорвались, блин...
Зигмунд ФрейдЗнаток (471) 13 лет назад
а может ранка болеть от разрыва плевы?
дюдюка Мастер (1805) да,возможно...заварить ромашку.,крапиву,подорожник..и спринцеваться на 2-3 дня...пройдет..
Света Света Гуру (3559) 13 лет назад
Так обычно бывает..
Зигмунд ФрейдЗнаток (471) 13 лет назад
значит вы тоже думаете что это ранка болит от разрыва плевы?
Света Света Гуру (3559) Там ведь всё растягивается.. После родов ведь тоже не очень комфортно ) Из-за разрыва врятли..