как почистить реестр для повторной установки пробной версии KIS 2010? Без Rsetter.

Алексей Алексеев Ученик (20), на голосовании 13 лет назад
как почистить реестр для повторной установки пробной версии KIS 2010?

Отключал самозащиту, делал полный выход из программы. В разделе KsperskyLab удалил папку LicStorage, в разделе SystemSertificates удалил папку SPC, но при активации новой лицензии активируется старая. Подскажите, что ещё надо почистить в реестре? Пробовал Resetter не 2.3 помогло.
Голосование за лучший ответ
LyDovik07 Гуру (4583) 13 лет назад
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1660788 скачай отсюда программу сброс триала. установится версия триал на 30 дней, проводи эту прцедуру раз в месяц и вот тебе вечный ключ для kis 2010/ подходит и для 2011 и более ранние версии
Nikolay Filippov Мыслитель (7458) 13 лет назад
Я пользуюсь сбросом. Если интересно - пиши. Скину. Ай пи нужен динамический.