Не могу войти в Одноклассники.

Volmer Профи (804), закрыт 13 лет назад
Не могу войти в Одноклассники. При вводе логина и пароля появляется сообщение о неправильном вводе логина и пароля, хотя все данные ввожу правильно. Подскажите пожалуйста, как можно это исправить?
Лучший ответ
Удалился...САМ;) Оракул (55547) 13 лет назад
файл - HOSTS - редактируй.. .
Пуск
Выполнить.
notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts.
Все строчки ниже :
127.0.0.1 localhost .
НАДО УДАЛИТЬ.
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=285212 - Malwarebytes Anti-Malware.
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpContent&tkn=47 - Помощь.

Остальные ответы
Ангел Тьмы Профи (735) 13 лет назад
и я не могу туда войти, вот уже второй год пытаюсь, а мне всё пишут, неверный пароль или логин
кристина Ученик (33) 13 лет назад
у меня такаеже фигня в контакте оказалось что меня взломали
hysteria Ученик (181) 13 лет назад
проверьте правильность ссылки. Возможно вас переадресует на фейк одноклассников. . а ваши введенные лог и пасс улетают злоумышленникам
Сазон Мыслитель (7525) 13 лет назад
Ну значит вирус hosts чисти!!