Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем человек отличается от всех других созданий... кроме способности смеяться?

тупаланг Оракул (56036), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Парасимчук Просветленный (25379) 13 лет назад
Кое-какие инстинкты умеет подавлять
Алексей __ Мыслитель (5308) 13 лет назад
Способностью трахаться не размножаясь
С.И. Мыслитель (8324) 13 лет назад
Единственный на земле уродец, для которого ходить на задних лапах ---нормальное состояние.
кот блаженный Мудрец (10569) 13 лет назад
Способностью думать, что он -человек, хоть порой ничего общего и нет.
....... Мастер (2225) 13 лет назад
имеет память, умеет подражать другим живым существам и имитировать живое посредством неживой материи
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406946) 13 лет назад
Все другие создания тут же, как родятся, становятся на ноги, а многие идут искать еду... Это - величайшая способность, вызывающая восхищение и уважение...
Ser1 LastName Оракул (66853) 13 лет назад
Человек - единственное существо, которое может следовать проигрышной стратегии.