Интернет зависает, когда работает uTorrent 1.8.2

Каддафи Мастер (2326), закрыт 13 лет назад
У меня проводной интернет безлимитный «Домашний интернет» Билайн (Тула) 800 кб/с, ОС Windows Vista SP2, антивирус ESET Smart Security 4.0 Business Edition, Microsoft Firewall включён. Вопрос: почему, когда запускаешь uTorrent, скорость интернета падает, страницы открываются медленно, скачивание через торрент агент доходит до 80 кб/с макс. ? В ESET торрент агент находится в разрешённом виде, не заблокирован. Что мне нужно сделать, чтобы решить проблему?

Когда был DSL интернет, такой проблемы не было, работал и интернет сам и торрент агент, Не пойму в чём проблема. Посоветуйте.
Дополнен 13 лет назад
Обновил до новой версии торрент агент, а толку то мало. Тоже самое. ESET и раньше у меня был, и ничего не блокировал. Скорость 70/80 кб/с. Это сколько сидеть надо качать один фильм к примеру? Думаю, что интернет сам такой. Нихрена не пойму. Может что ещё сделать надо? Отключай агент, интернет работает хорошо, всё нормально. Или в России глушат торрент?? ? Help Me!!!!Urgent!!!
Лучший ответ
Серожка Гуру (3169) 13 лет назад
КаддафиМастер (2326) 13 лет назад
См. дополнение вопроса
Серожка Гуру (3169) Может быть действительно , в торренте раздают мало человек , вот тебе и скорость маленькая , если в общем интернет нормально работает? Если нет то попробуй выключить полностью антивирус , он съедает ресурсы компа тем более у тебя виста а она жрёт оперативы много если комп слабый то может быть из-за антивирусника , я вообще без него сижу и не жалуюсь , если уж ничего не помогает то скорее всего дело в инете.
Остальные ответы
Serega Профи (631) 13 лет назад
посмотри не идёт ли раздача
КаддафиМастер (2326) 13 лет назад
См. дополнение вопроса
Antihawk Potapskiy Ученик (183) 13 лет назад
Была таже проблема.... поставил uTorrent 2.0....и все ок
Источник: Я!
КаддафиМастер (2326) 13 лет назад
См. дополнение вопроса
sklif skliff Профи (740) 13 лет назад
Юбнови версию UTorrent
КаддафиМастер (2326) 13 лет назад
См. дополнение вопроса
КаддафиМастер (2326) 13 лет назад
См. дополнение вопроса
Вася Лир Гуру (4375) 13 лет назад
от версии клиента мало зависит а вот от Nod вполне
КаддафиМастер (2326) 13 лет назад
См. дополнение вопроса
КаддафиМастер (2326) 13 лет назад
А что мне в ESET надо сделать? Может и здесь проблема.