кто делает розочки из лент атласных или каких нибудь ещё!??!весь интернет облазила,и видео смотрела-не понимаю..(((

Кошка Профи (900), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
кто-нибудь может объяснит более доступно?)
Лучший ответ
lora ilina Просветленный (33784) 13 лет назад
посмотрите здесь мастер класс
Делаем сами. Цветы из ткани, лент, тесьмы. - MoiKompas.ru - [ Translate this page ]
Мы купили белый ободок, сделали много маленьких розочек из лент. ..Сделала из атласных лент вот такие букетики. Канзаши - цветы из лент. Мастер-класс ...
moikompas.ru/compas/cveti_iz_lent_tkani - Cached - SimilarИзготовление розочек из атласной ленты - [ Translate this page ]
Как делать розочки из атласной ленты. Загибаем правый край, как показано на рисунке - под углом 90 градусов к ...Как делать атласные розочки из ленты ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Cached - SimilarРозочки из атласных лент. Комментарии : LiveInternet - Российский ...-[ Translate this page ]
14 июн 2008 ...Когда розочка получится нужного вам размера, аккуратно закрепите конец ленты (нижнее фото слева) . Ваш бутон должен получиться с ножкой. ..
www.liveinternet.ru/users/alokane/post77883264/ - Cached - SimilarРозы из атласных лент | Декретный отпуск - [ Translate this page ]
4 фев 2010 ...Розы из атласных лент можно сделать и своими руками. Ниже предлагается видео, на котором показано, как делаются розы из атласной ленточки.
superdekret.ru/2010/02/rozy-iz-atlasnyx-lent/
Остальные ответы
Вася Кубик Просветленный (45314) 13 лет назад
Я ДАРЮ ТЕБЕ ЭТОТ СТИХ!

Как-то раз я встретил
Девушку в очках,
И увидел нежность
У неё в глазах.

И влюбился сразу,
Стал искать с ней встреч,
Но не знал, как лучше,
Девушку увлечь.

Стал читать стихи ей,
Стал ей песни петь,
Только продолжал я,
Перед ней робеть.

Может, о науке
С ней поговорить,
Формулу Эйншейна
Вместе обсудить?

Сам я не очкарик,
Не ношу очки,
Но у ней серьёзно,
Попрошу руки!