Вот тут многие пишут, презерватив порвался. Это реально бывает?

Алла Мон Гуру (3589), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Жирная Коровка Мудрец (15842) 13 лет назад
У меня было только 1 раз. Мне кажется, что многие так пишут, просто потому что не хотят признаться, что на самом деле ничем не предохранялись.
Остальные ответы
Пум-пурум Просветленный (25082) 13 лет назад
у нас не рвался.. но сползал
Екатерина Шевлюк Ученик (249) 13 лет назад
Ну если пишут, значит реально бывает))))
Пенелопа Крусова Просветленный (25321) 13 лет назад
мне тож интересно - это презервативы такого говеного качества или секс такой ураганный?))))))))))
Lady_PerfectionИскусственный Интеллект (138426) 13 лет назад
Ахах,про ураганный клево сказано:))))))))))))))))))))
Алла Мон Гуру (3589) Точно, даже очень улыбнуло!!!
Владимир А Мудрец (17785) 13 лет назад
Реально. Китай, что ж вы хотите...
~ЗамБога~ Мыслитель (7639) 13 лет назад
о да! это ОРЛЫ постят себе комлименты )
lali Мыслитель (8128) 13 лет назад
конечно потом к врачу пойдешь будет там у тебя лазить пытаться достать
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 13 лет назад
Думаю да, бывает. если покупать дешевку всякую :)
динара Мастер (1051) 13 лет назад
реально если он куплен в ларьке, а не в аптеки... китайцы так и расплодились, что все у них рветься, так и в Росси, где пользуются их продукцией..
loki Мудрец (13203) 13 лет назад
чё ток не бывает в жизни, особенно когда руки под х заточины ну или из задницы растут
Оска! Просветленный (30689) 13 лет назад
Ну чей Китайские какие нибудь и рвутся =))
Света Мудрец (18234) 13 лет назад
У нас никогда не рвался.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723401) 13 лет назад
Только у тех, кто покупает некачественные или надевать не умеет.
Friday13 Оракул (58205) 13 лет назад
Фиг его знает.... это ж каким монстерским сексом нужно заниматься что презик порвать))) ) незнаю у самой такого никогда не было.... либо презервативы качественные нужно покупать чтоб не рвались))))))
Юлия Молдован Просветленный (31943) 13 лет назад
Ага, бывает! Надо не с таким интузиазмом сексом заниматся, тогда целым останется!:)