Какой фильм Вы посмотрели в последнее время, который произвел на Вас впечатление?

Инга Егорова Знаток (304), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Пономарева Профи (821) 13 лет назад
Остров проклятых, психологический триллер)
Den Star Знаток (328) 13 лет назад
Не давно Битву титанов посмотрел. Мне понравилось.
- - Знаток (339) 13 лет назад
Мальчик в полосатой пижаме
Хатико: Самый верный друг
Эвлора Ланзо Мастер (1129) 13 лет назад
извините, а аниме подойдёт?
Эльфийская песня - бросало от одного чувства к другому и оставило глубокий след в душе и голове
Mila Мыслитель (8322) 13 лет назад
в последнее время таких фильмов не было)
но есть один, в котором очень нравятся слова одного из персонажей. Фильм: Слава
Бендер Знаток (254) 13 лет назад
спасите Джимми в переводе Гоблина))))
Евгений Мастер (1119) 13 лет назад
Недавно по ящику посмотрел Аппокалипсис Мела Гибсона хорошее кино, а из новинок много интересных фильмов но сильных не встретил
Trickster Просветленный (22866) 13 лет назад
нещнаю почему но фильм Предложение привёл меня в большой в восторг )
Колаксай Мыслитель (5249) 13 лет назад
книга илая,
конец фильма очень сильно удивил
Shock Beast Гуру (2749) 13 лет назад
Последнее время, я окунулась в ужасы 80-х годов.... а так, если не смотрели "Престиж" - много потреяли

Более чем согласна с Эльфийской песней, это не назовешь банальными соплями, это не тупая резня, это не обычное аниме про романтику... это... нечто другое, такое глубокое, чувственное, очень тяжелое... я, откровенно говоря, романтику, любовь и прочую ванильную приторь вообще не перевариваю > <,но Эльфийская песнь-даже рядом с этим не стоит.
Ева Ученик (215) 13 лет назад
"Начало", а всё таки "Остров проклятых" - улётный фильм. Леонардо Ди Каприо идёт сниматься в таких сраннющих фильмах с умершей женой и не совсем реальностью.
"Эльфийская песнь" - прикольная анимешка, вот только короткая и от манги ответлилась очень сильно