Насчет видеокарты..

Semidea Профи (762), на голосовании 14 лет назад
Помогите пожалуйста!Планирую купить хороший компьютер,чтобы отлично тянул игру Симс 3.

Остановилась на этом:

Операционная система: Windows 7 HB
Тип процессора: Phenom II X6 1055T
Тактовая частота процессора: 2.8 ГГц
Оперативная память: 6 ГБ
Жесткий диск (HDD): 500 ГБ
Видео память: 1024 МБ
Модель видеокарты: Radeon HD 5730

Но..эм..просмотрела список видеокарт,и вроде к Симс 3 не подходит..или эм..играл так кто?

Или же вот:

Операционная система: Windows 7 HP 64 bit
Тип процессора: Core i5 750
Тактовая частота процессора: 2.66 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Жесткий диск (HDD): 500 ГБ
Видео память: 1024 МБ
Модель видеокарты: GeForce GTS250

Что лучше?Подскажите пожалуйста..Если не то ни другое,посоветуйте что-нибудь..

Времени мало,едем уже завтра..
Дополнен 14 лет назад
Спасибо всем за ответы! покупаю первый.
Голосование за лучший ответ
Алексей Кузьмин Мастер (2264) 14 лет назад
В симс три сможешь и на том и на том играть.. . на первом вроде даже быстрее будет
Малышка Гуру (3566) 14 лет назад
лучше первый вариант, но карточки GeForce лучше для игр, парадокс, все же я рекомендовал бы первый вариант
Ротан Профи (892) 14 лет назад
Первая сборка лучше. А видюха в списке поддерживаемых не указана потому что её запустили в производство задолго после выхода игры.
Boom Профи (869) 14 лет назад
симс то всё потянет в принципе.... я бы взял 1...но если есть возможность в эту сборку засунуть не радеон а джи то это еще лучше...
МАЛЫШ Ученик (119) 14 лет назад
выберай первый с джифорсом лучше игры тянут