срочно

светлана алмазова Знаток (296), на голосовании 13 лет назад
щенку 2 месяца;дала творог а спустя час-1.5 стала срыгивать. и очень часто.что делать не знаю;возможно еще из-за жары? время уже позднее ветеренарки не работают....кто знает-посоветуйте
Голосование за лучший ответ
Паша Яшкин Ученик (140) 13 лет назад
может много творога дали
Лиса Просветленный (43201) 13 лет назад
Просто творог или с кифиром разбавляли? Сухой творог нельзя давать, он суховат и раздражает стенки пищевода. Дайте щенку воды или кифир.
Маричка Мыслитель (5561) 13 лет назад
Вы привили щенка от чумки? Облейте щенка холодной водой слегка, не кормите пока, сделайте клизму.. . но трудно советовать не видя животного-НУЖЕН ветеренар срочно.
Каляка Маляка - Идол Демократии Просветленный (26314) 13 лет назад
Давать надо творожок. Без наполнителей. Агуша. Баночку в неделю. Максимум две баночки. Дай воды. Не холодной. Не теплой. И на улицу.
Светлана Гуру (3296) 13 лет назад
Магазинный творог тяжелая еда для щенка, его обязательно надо разбавлять кефиром. Лучше творог делать самим: на 0,5 л молока 1 ст. л. хлористого кальция (в аптеке продается) . А сейчас только воду.
вегас Гуру (3362) 13 лет назад
если творог был жирный то не удивительно
Stacy Профи (595) 13 лет назад
я могу ответить точно
чтобы кто не гворил
НИКОГДа
щенку ЛЮБОЙ ПОРОДЫ
от 1 месяца до месяцев 5
нельзя давай кисломолочные продукты и также молоко
так же корма

варите каши и выростит ОГОГО
крепким )))
Chih Мудрец (12743) 13 лет назад
Последний ответ просто супер!
Сразу видно -знающий человек пишет....